Россия — Чехия: добьются ли успеха россияне вновь?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Кубок Первого канала
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ЧехияЧехия
Чехия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Россия 19 декабря встретится с Чехией, и мы постараемся дать точный прогноз на это событие. Кому отдать предпочтение?

Россия — Чехия. Прогноз на матч Евротура (19 декабря 2020 года)

Анонс матча

Россия

Россия соскучилась по победам на Евротуре и в этом году хочет занять первое место. На данный момент сборная занимает первую строчку и имеет в активе 10 очков, и при этом она не проиграла ни одного поединка. Напомним, что в стартовом поединке на этом первенстве россияне встречались с Швецией и доказали свое превосходство в серии буллитов со счётом 4:3.

Подопечные Валерия Брагина здорово пользовались своими моментами у ворот соперника и активно выглядели в зоне соперника, перебросав его. Важно сказать о том, что весь поединок в воротах провел Александр Самонов, а на послематчевые броски вышел Артур Ахтямов, который здорово проявил себя.

Чехия

Чехия потерпела второе поражение подряд в рамках Евротура, но показала неплохой хоккей в противостоянии с Финляндией. Да, команда уступила, но в ответ всё-таки сумела забросить три шайбы. Подчеркнем, что шайбой также отличился один из лучших снайперов КХЛ Дмитрий Яшкин, а в воротах играл Доминик Фурх.

С большой долей вероятности Филип Пешан даст возможность сыграть в матче с Россией Роману Виллу, который провел предыдущий матч на скамейке. Кстати говоря, в целом у чехов сейчас неплохое турнирное положение. Они занимают вторую строчку таблицы и набрали в совокупности шесть баллов. Как показал матч с финнами, у «Львов» есть трудности в обороне, но в атаке свои моменты они реализуют классно.

Тренды

  • Предыдущие три матча из четырех между сборными прошли с тоталом 5,5 больше.
  • Россия выиграла прошлый поединок против чехов со счётом 3:0.
  • Чехи уступили в двух поединках подряд.

Прогноз и ставки

2.021win.comТБ (5,5)

По нашему мнению, обе сборные имеют сильную линию атаки, поэтому забросить более пяти шайб на двоих им не составит труда. Помимо этого, в воротах будут играть молодые голкиперы, и это является еще одним поводом поставить на тотал. Также предлагаем взять победу россиян, ведь они смотрятся в рамках Евротура достаточно сильно и тем более играют при своих болельщиках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comП1

Наш прогноз - тотал больше 5,5 шайб за 2.02 в БК Winline.

Также берем победу России с кф 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.97WinlineТБ 5.5

Обе команды дебютные матчи на Кубке Первого канала повели ярко, если говорить и об игре, и о приличной результативности. Россияне победили шведов (4:3Б), чехи не справились с финнами (3:4). Главный тренер хозяев Валерий Брагин делает ставку на аккуратный хоккей, когда без пов...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии