Чехия — Швеция: как пройдет поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
Кубок Первого канала
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ШвецияШвеция
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Чехия 20 декабря выяснит отношения со Швецией и попробует прервать серию поражений, а скандинавы, в свою очередь, попробуют заработать дополнительные очки. Знакомимся с прогнозом на матч Евротура.

Чехия — Швеция. Прогноз на матч Евротура (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

Чехия

Чехия неважно проводит этот этап Евротура, хотя показала неплохую игру в противостоянии с Финляндией. Напомним, что сборная забросила три шайбы, но по итогу уступила со счётом 3:4. В матче с Россией подопечные Филипа Пешана тоже смотрелись достаточно активно и много бросали по воротам, а также старались «зажимать» соперника в зоне и проводить позиционные атаки, но все броски получались неопасными и приходились в грудь голкиперу.

Помимо этого, чехов явно вывели из игры две быстро пропущенных шайбы в стартовом периоде, и они уже выглядели не такими заряженными, как на старте поединка. К слову, в общей таблице Евротура они по-прежнему занимают вторую строчку и имеют в активе шесть очков.

Швеция

Швеция же находится на последней позиции в таблице, хотя и имеет всего на один балл меньше, нежели соперник. Подчеркнем, что скандинавы имели возможность добыть викторию в матче с Россией, но уступили ей по буллитам (3:4). Зато уже в противостоянии с Финляндией сборная смотрелась очень уверенно и обыграла Суоми со счётом 4:1, тем самым прервав свою четырехматчевую серию поражений на Евротуре.

Потрясающий поединок против финнов выдал Оскар Линдберг, который оформил дубль. На воротах в тот день играл Андерс Линдбек и отразил в совокупности 20 бросков. 

Тренды

  • Шведы выиграли два прошлых матча из трех у Чехии.
  • Чехи уступили в двух поединках подряд на этом этапе Евротура.
  • Швеция выиграла предыдущую встречу против Финляндии.

Прогноз и ставки

1.91win.comП2

Шведы качественно провели встречу против Финляндии. Важным фактором является то, что скандинавы намного раньше завершили матч и получили дополнительное время на восстановление сил, и это должно отразиться на игре. Если «Тре Крунур» будет действовать так же активно в зоне соперника, то нанесет очередное поражение чехам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.89WinlineП2

Большим плюсом для сборной Швеции, которая показывает на Кубке Первого канала очень содержательный хоккей, является важный временной промежуток между играми. Чехи будут иметь меньше времени на восстановление, поскольку с хозяевами встречались в субботу днем. Тогда как «Тре Кр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии