Экспресс на футбол от 11.01.2021

Прогнозы на футбол на 11.01.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 11.01.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Селтик - ХибернианНачало матча в 01:45 МСК
СелтикСелтик
ХибернианХиберниан
Ф1(-1)1.53

«Селтик» в минувшем туре проиграл очень важный матч «Рейнджерсу», по итогам которого отстал от лидера на 19 очков. Есть еще, правда, три матча в запасе, однако расстояние и так критическое. Раздавать очки больше нельзя.

«Хиберниан» в последних матчах выглядел слабовато. Команда потерпели три кряду поражения, не забив в этих матчах ни одного гола. Выстоять на поле «Селтика» вряд ли получиться в сложившейся ситуации. Последний раз «Хиберниан» здесь побеждал еще в 2010 году, а четыре последних матча проиграл с разницей больше, чем в один мяч.

Премьершип, Селтик - Хиберниан, Ф1(-1), 1.53

Стандарт - ВаасландНачало матча в 01:45 МСК
СтандардСтандард
ВаасландВаасланд
ОБЗ1.97

«Стандарт» слабо отыграл в последних матчах. Команда не выигрывала в чемпионате уже восемь туров подряд, уступив в четырех последних подряд. В целом же за 11 предыдущих матчей в рамках национального первенства «Стандарт» добился всего одной победы. Оборона регулярно дает сбой. В четырех из пяти предыдущих матчей команда пропустила минимум дважды.

«Васланд-Беверен» перед перерывом тоже не выигрывал в трех турах кряду. Тем не менее, на выезде команда смотрелась вполне привлекательно. «Васланд-Беверен» проиграл в гостях только один из шести предыдущих матчей, не забив только «Генту». Этот матч является единственным гостевым, в котором он не забивал в нынешнем чемпионате. В восьми из девяти выездных поединков «Васланд-Беверена» сыграла ставка «обе забьют».

Про Лига, Стандарт - Ваасланд, ОБЗ, 1.97

СелтикСелтик
ХибернианХиберниан
Ф1(-1)1.53
СтандардСтандард
ВаасландВаасланд
ОБЗ1.97

Ближайшие Прогнозы на спорт