Лацко - Истомин: чем закончится встреча ветеранов?

Лукаш ЛацкоЛукаш Лацко
Словакия
ATP Кемпер
Кемпер, Франция
Денис ИстоминДенис Истомин
Узбекистан
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В одном из матчей первого раунда турнира в Кемпере Денис Истомин сразится с Лукашем Лацко. Сумеет ли представитель Узбекистана справиться со словаком? – читайте в нашем прогнозе.

Лукаш Лацко - Денис Истомин. Прогноз на матч АТР Анталья (25 января 2021 года)

Анонс матча

Лукаш Лацко

В последнее время 33-летний словак играет все меньше и меньше. Похоже, в ближайшее время он завершит свою карьеру, но пока пытается заработать хоть какие-то деньги. К примеру, в прошлом году Лацко сыграл всего лишь 21 матч, в которых одержал только семь побед. Последнюю свою победу Лукаш одержал еще в октябре. Тогда на турнире в Исмаининге он обыграл Макса Рехберга.

В этом году представитель Словакии сыграл всего лишь один матч. В квалификации к Австралиан Оупен он проиграл португальцу Феррейре Сильве (3-6, 2-6)

Денис Истомин

Истомин также не сумел преодолеть квалификацию к Австралина Оупен. Уже в первом раунде он был разгромлен итальянцем Джустино (1-6, 1-6). Правда, на прошлой неделе в Стамбуле Денис смотрелся намного лучше. Он даже сумел обыграть китайца Ли, но затем уступил британцу Кларку. В основную сетку представитель Узбекистана все же попал. Но и там он проиграл. В этот раз Истомин не сумел справиться со швейцарцем Хюслером (6-2, 2-6, 4-6).

В прошлом году Денис также проигрывал больше, чем побеждал. К примеру, в 27-ми сыгранных поединках он одержал только 12 побед.

Тренды

  • В очных встречах счет 7-1 в пользу Истомина.
  • Лацко не побеждает Истомина с 2014-го.
  • В прошлом году в зале Денис выиграл один матч. Лукаш не играл.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП2

Оба теннисиста сейчас переживают не лучшие свои времена, но все же Истомин смотрится немного лучше. Временами Дениса прорывает и он демонстрирует неплохую игру. Правда, надолго его не хватает, и он опять начинает терпеть поражения.

В игре словака уже давно нет никакого прогресса, поэтому мы сомневаемся в том, что Лукаш справится с неудобным для себя соперником. Скорее всего, победа достанется Истомину.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии