Экспресс на футбол от 24.01.2021

Прогнозы на футбол на 24.01.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 24.01.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Эвертон - Шеффилд УэнсдэйНачало матча в 02:00 МСК
ЭвертонЭвертон
Шеффилд УэнсдэйШеффилд Уэнсдэй
ТМ 31.71

«Эвертону» сейчас не до разгромов, да и в целом кубковые турниры сейчас для «ирисок» лишний балласт. Ливерпульцы сражаются за самые высокие места в Премьер-лиге и вряд ли будут выставлять основу на остальные турниры. Через два дня у «Эвертона» очень важный матч с «Лестером», поэтому тут скорее всего, играть будут «ириски» полурезервным составом, который постарается решить задачу не прилагая слишком много усилий.

«Шеффилд» не очень удачно играет даже в Чемпионшипе, где команда находится среди аутсайдеров. Забивают «совы» немного, но в последних матчах наладили оборону. За пять предыдущих поединков пропустили только дважды.

Кубок ФА, Эвертон - Шеффилд Уэнсдэй, ТМ 3, 1.71

Фулхэм - БёрнлиНачало матча в 20:30 МСК
ФулхэмФулхэм
БёрнлиБёрнли
ТМ 2.51.74

Для «Фулхэма» сейчас в приоритете сохранение прописки в Премьер-лиге. Поэтому, к участию в остальных турнирах команда будет относится менее ответственно. В прошлом раунде Кубка Англии «дачники» прошли КПР, обыграть которого удалось лишь в дополнительное время. Основное завершилось вничью 0:0. Да и в целом «Фулхэм» сейчас больше сосредоточен на игре в обороне и вряд ли будет менять тактику на матч. Только в одном из девяти последних поединков лондонского клуба пробивался тотал больше 2.5.

«Бернли» играет примерно в таком же ключе, как и «Фулхэм». Забивает команда мало, но не так уж плохо выглядит в обороне. Только в двух из десяти последних матчей «бордовых» было забито больше гола за игру.

Кубок ФА, Фулхэм - Бёрнли, ТМ 2.5, 1.74

ЭвертонЭвертон
Шеффилд УэнсдэйШеффилд Уэнсдэй
ТМ 31.71
ФулхэмФулхэм
БёрнлиБёрнли
ТМ 2.51.74

Ближайшие Прогнозы на спорт