Экспресс на футбол от 25.01.2021

Прогнозы на футбол на 25.01.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 25.01.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%
Хапоэль Б-Ш - Хапоэль Хедера ЕранНачало матча в 00:15 МСК
Хапоэль Б-ШХапоэль Б-Ш
Хапоэль ХадераХапоэль Хадера
П11.65

«Хапоэль» Беэр-Шева находится среди претендентов на медали чемпионата. Лидера достать будет сложно. От «Маккаби» (Хайфа) команда сейчас отстает на 14 очков, хотя и сыграла на матч меньше. А вот за вторую строчку хозяева могут побороться вполне. В двух последних поединках на домашней арене «Хапоэль» Беэр-Шева заработал только одно очко, правда, и соперники были из первой четверки.

Шанс вернуться на победный путь есть в предстоящей встрече. «Хапоэль» Хадера соперник для этого вполне удобный. Гости ни разу в истории не обыгрывали хозяев, проиграв четыре из пяти последних матчей. Сейчас команда среди аутсайдеров, а на выезде набирала очки только с соперниками из нижней части турнирной таблицы.

Лига ХаАль, Хапоэль Б-Ш - Хапоэль Хедера Еран, П1, 1.65

Фенербахче - КайсериспорНачало матча в 22:00 МСК
ФенербахчеФенербахче
КайсериспорКайсериспор
Ф1(-1)1.59

«Фенербахче» в текущем первенстве Турции является одним из претендентов на титул. Для команда в этом матче очень важно не потерять очки. Сейчас «Фенер» идет на третьей строчке, с отставанием в пять очков от «Бешикташа», а с «Галатасараем» - равенство. Однако конкуренты сыграли на матч больше, поэтому в случае успеха «Фенербахче» значительно улучшит свое турнирное положение.

На родной арене «Фенербахче» побеждает уже пять последних официальных поединков. «Кайсериспор» он обыгрывал в двух последних матчах кряду, забивая в них больше гола. Гости в чемпионате идут слабо, являясь одним из борцов за прописку. На выезде проиграли пять из девяти матчей в чемпионате.

Суперлига, Фенербахче - Кайсериспор, Ф1(-1), 1.59

Хапоэль Б-ШХапоэль Б-Ш
Хапоэль ХадераХапоэль Хадера
П11.65
ФенербахчеФенербахче
КайсериспорКайсериспор
Ф1(-1)1.59

Ближайшие Прогнозы на спорт