Экспресс на футбол от 28.01.2021

Прогнозы на футбол на 28.01.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 28.01.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%
Серкль Брюгге - БрюггеНачало матча в 23:45 МСК
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
БрюггеБрюгге
Ф2(-1)1.63

В предстоящем дерби фаворит очевиден и вряд ли хозяевам матча удастся отобрать очки у земляков. «Серкль Брюгге» на данный момент один из аутсайдеров чемпионата Бельгии. Дома команда проиграла семь последних матчей подряд, лишь в двух из них пропустив меньше одного гола.

«Брюгге» лидирует в национальном первенстве. Команда на хорошем ходу. На выезде не проигрывает уже шесть поединков подряд, в пяти из которых добивалась победы. Надо сказать, что в каждом из выигранных матчей «Брюгге» отличался не меньше двух раз, а «Серкль Брюгге» он обыгрывал в семи из десяти предыдущих очных матчей на его поле.

Про Лига, Серкль Брюгге - Брюгге, Ф2(-1), 1.63

Замалек - Миср ел МакасаНачало матча в 23:30 МСК
ЗамалекЗамалек
Миср ел МакасаМиср ел Макаса
П11.53

«Замалек» - один из лидеров египетского футбола. На данный момент команда занимает в турнирной таблице второе место, хотя в случае победы в этой встрече может возглавить чемпионат.

Предпосылки для успеха в этой встрече у хозяев есть. За восемь поединков хозяева будущего матча одержали шесть побед при двух ничьих. Команда не особо много забивает – всего 12 голов, однако в обороне смотрится очень надежно – пропустили всего дважды. Из восьми матчей в текущем первенстве «Замалек» на родной арене играл дважды, и оба поединка выиграл «всухую» с общим счетом 4:0. Будущего соперника команда обыгрывала в пяти последних очных встречах кряду.

Премьер-лига, Замалек - Миср ел Макаса, П1, 1.53

Серкль БрюггеСеркль Брюгге
БрюггеБрюгге
Ф2(-1)1.63
ЗамалекЗамалек
Миср ел МакасаМиср ел Макаса
П11.53

Ближайшие Прогнозы на спорт