Экспресс на АПЛ от 2.02.2021

Прогнозы на АПЛ на 2.02.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 2.02.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Манчестер Юнайтед - СаутгемптонНачало матча в 02:15 МСК
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
СаутгемптонСаутгемптон
П11.53

«Манчестер Юнайтед» крайне неудачно отыграл в последних турах из-за чего потерял первое место в турнирной таблице. Команда явно будет стремиться вернуть утраченные позиции. В матче с «Сотоном» вполне можно ожидать победы хозяев. В последних домашних матчах она допустила осечку лишь с «Шеффилд Юнайтед», одержав до этого три победы кряду. «Саутгемптон» сейчас испытывает серьезные кадровые проблемы, из-за чего команда заметно сбавила в плане результативности, а за счет обороны не всегда удается набирать очки.

Премьер-лига, Манчестер Юнайтед - Саутгемптон, П1, 1.53

Вулверхэмптон - АрсеналНачало матча в 00:00 МСК
ВулверхэмптонВулверхэмптон
АрсеналАрсенал
ТМ 2.51.72

«Арсенал» в нынешнем сезоне всерьез рассчитывал побороться за место в первой четверке и вернуться в Лигу Чемпионов. Однако старт у лондонского клуба не задался. Лишь в последнее время они выбрались из кризиса и демонстрируют отличные результаты. «Канониры» не проигрывают уже в семи турах подряд, добившись в них пяти побед. За этот период «Арсенал» пропустил всего лишь два гола.

«Волки» тоже ставили на сезон амбициозные задачи, но от зоны еврокубков команда находится далеко. За 11 последних матчей «Вулверхэмптон» добился всего одной победы, уступив семь раз.

Фаворитом матча идет «Арсенал», но «волки» умеют настраиваться на таких соперников. В нынешнем чемпионате они уже обыгрывали «канониров» на выезде со счетом 2:0. На наш взгляд, мы увидим скучную игру в плане атаки, где соперники вряд ли забьют более двух голов.  

Премьер-лига, Вулверхэмптон - Арсенал, ТМ 2.5, 1.72

Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
СаутгемптонСаутгемптон
П11.53
ВулверхэмптонВулверхэмптон
АрсеналАрсенал
ТМ 2.51.72

Ближайшие Прогнозы на спорт