Гайо – Маррей: будет ли матч легким для британца?

Biella 2
Биелла, Италия
Энди МаррейЭнди Маррей
Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

17 февраля на турнире в итальянском городе Биелла состоится матч первого раунда, в котором Энди Маррею будет противостоять Федерико Гайо. Сумеет ли итальянец дать бой бывшей первой ракетке мира? – читайте в нашем прогнозе.

Федерико Гайо - Энди Маррей. Прогноз на матч АТР Биелла (17 февраля 2021 года)

Анонс матча

Федерико Гайо

Как и все итальянцы, Гайопредпочитает играть на грунте. Но в последнее время Федерико демонстрирует отличную игру и на более быстрых покрытиях. К примеру, на прошлой неделе на другом турнире в Биелле он дошел до полуфинала. Тогда представитель Италии прошел Лукаша Лацко (6-3, 6-4), Тима Ван Рийтховена (6-4, 6-4) и Даниэля Мазура (6-3, 6-3). В шаге от финала его остановил Илья Марченко (5-7, 1-6).

На остальных своих соревнованиях в этом году Гайо, как правило, вылетел во втором раунде. Исключением является турнир в Кемпере, где итальянец дошел до четвертьфинала. Там он прошел Хьюго Гастона и Марк-Андреа Хюслера, но уступил Лукашу Лацко (3-6, 5-7).

Энди Маррей

Маррей не выступал в Австралии и не принимал участие в АО. Все же британцу тяжело играть затяжные поединки. После того как ему в бедро вставили металлическую пластину, его скорость существенно уменьшилась. Мастерство у Энди осталось на уровне, но он переставал успевать за некоторым ударами соперников.

Стоит отметить, что на прошлой неделе он играл в первом турнире в Биелле. Тогда британец сумел пройти Максимилиана Мартерера, Джанмарко Морони, Блаза Ролу и Матиаса Бурка. Но в решающем матче Маррей отдал титул украинцу Марченко (2-6, 4-6).

Тренды

  • В этом году в зале Гайо выиграл семь матчей. Маррей – четыре.
  • В мировом рейтинге итальянец занимает 140-е место. Британец – 125-е.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comФ1 (+4,5)

Маррей – большой фаворит, но не стоит забывать о том, что он будет играть вторую неделю кряду. После возвращения физические кондиции британца уже не те. Вряд ли стоит ждать от Энди выноса своего соперника.

В последнее время Гайо демонстрирует неплохую игру. Кроме того, он будет играть у себя на родине. Мы считаем, что итальянец имеет все шансы оказать сопротивление фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии