Экспресс на Лигу Чемпионов от 23.02.2021

Прогнозы на Лигу Чемпионов на 23.02.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Лигу Чемпионов на 23.02.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Атлетико - ЧелсиНачало матча в 02:00 МСК
АтлетикоАтлетико
ЧелсиЧелси
ТМ 2.51.54

«Атлетико» сейчас являет лидером испанской Примеры. В последних двух матчах команда не смогла неожиданно обыграть «Леванте», но в целом качество игры мадридского клуба на высоком уровне. Хотя команда регулярно пропускала уже на протяжении семи последних матчей подряд.

«Челси» с приходом Тухеля играет в рациональный футбол. Забивают «пенсионеры» не так много, однако в обороне полный порядок. За семь предыдущих поединков англичане пропустили всего два гола, тогда как сами больше одного раза отличались всего трижды – по два мяча отправляли в ворота «Ньюкасла», «Шеффилда» и «Бернли».

На наш взгляд, «Челси» не станет особо лезть в атаку, а попытается надежно сыграть в обороне и воспользоваться шансами в контратаках. У «Атлетико» есть определенные проблемы в кадровом плане, так что атакующий потенциал сейчас у команды немного снижен.

Лига Чемпионов, Атлетико - Челси, ТМ 2.5, 1.54

Лацио - БаварияНачало матча в 02:00 МСК
ЛациоЛацио
БаварияБавария
ОБЗ1.53

«Лацио» и «Бавария» впервые сыграют между собой за всю многолетнюю историю. Римский клуб заметно прибавил на последнем отрезке сезона. Команда выиграла в чемпионате Италии семь из восьми предыдущих матчей, уступив только «Интеру» на выезде. Это позволило «орлам» подняться на шестую позицию и претендовать на один из комплектов медалей.

Римляне забивают регулярно дома. В текущем сезоне команда сыграла в родных стенах уже 16 матчей во всех турнирах и забивала в каждом из них. Причем пропускает «Лацио» в родных стенах тоже регулярно. Ставка «обе забьют» сыграла в 12 поединках за этот период.

Про атакующий потенциал «Баварии» говорить излишне, а вот линия обороны сейчас ослаблена рядом кадровых потерь.

Лига Чемпионов, Лацио - Бавария, ОБЗ, 1.53

АтлетикоАтлетико
ЧелсиЧелси
ТМ 2.51.54
ЛациоЛацио
БаварияБавария
ОБЗ1.53

Ближайшие Прогнозы на спорт