Экспресс на АПЛ от 27.02.2021

Прогнозы на АПЛ на 27.02.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на АПЛ на 27.02.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Лидс - Астон ВиллаНачало матча в 23:30 МСК
ЛидсЛидс
Астон ВиллаАстон Вилла
ТМ 3.51.56

«Лидс» после возвращения в элитный дивизион английского футбола продолжает радовать своих болельщиков ярким атакующим футболом, который часто приносит положительный результат. За шесть минувших домашних матчей «павлины» добивались четырех побед. Немного наладилась игра у хозяев в обороне, поэтому и матчи не особо были результативными. Ни в одном из пяти предыдущих дома не было забито больше трех голов.

«Астон Вилла» продолжает оставаться в числе претендентов на место в еврокубках. По потерянным очкам «виллане» отстают от пятой позиции всего на балл. На выезде последние матчи были успешными, но не особо результативными. В двух предыдущих гостевых встречах «Астон Вилла» обыграла «Сотон» (1:0) и сыграла вничью с «Брайтоном» (0:0).

Премьер-лига, Лидс - Астон Вилла, ТМ 3.5, 1.56

Вест Бромвич - БрайтонНачало матча в 21:00 МСК
Вест БромвичВест Бромвич
БрайтонБрайтон
1.92

Обе команды сейчас ведут борьбу за выживание в Премьер-лиге. И если у «чаек» перспективы остаться в «вышке» неплохие, то у «Вест Бромвича» шансы провести следующий сезон в элитном дивизионе довольно мизерные. Тем не менее, в последних турах «дрозды» показывают себя с довольно неуступчивой стороны.  За пять последних матчей добивались трех ничейных результатов, в том числе не проиграли дома дважды кряду – «Фулхэму» (2:2) и «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Брайтон» в то же время не блистал в предыдущих турах. «Чайки» сыграли вничью с «Бернли» и «Астон Виллой», а также уступили «Кристал Пэласу». «Брайтон» лучше играет на контратаках. ВБА в то же время вряд ли будет раскрываться и имеет все шансы, как минимум, не проиграть.

Премьер-лига, Вест Бромвич - Брайтон, 1Х, 1.92

ЛидсЛидс
Астон ВиллаАстон Вилла
ТМ 3.51.56
Вест БромвичВест Бромвич
БрайтонБрайтон
1.92

Ближайшие Прогнозы на спорт