Экспресс на Лигу Чемпионов от 16.03.2021

Прогнозы на футбол на 16.03.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на футбол на 16.03.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Реал Мадрид - АталантаНачало матча в 02:00 МСК
Реал МадридРеал Мадрид
АталантаАталанта
ТБ 2.51.67

Мадридский «Реал» выглядел совсем недурно на последнем отрезке сезона. Команда выдала период в восемь матчей без поражений, в шести из которых добивалась успеха. Это дало возможность в Примере подтянуться к лидирующему «Атлетико» на расстояние в шесть очков, а победа над «Аталантой» в первом матче противостояния дала неплохую фору перед предстоящим противостоянием.

Бергамаски, конечно, не подарок. Итальянский клуб сейчас тоже на ходу. Выиграла «Аталанта» также шесть из восьми предыдущих матчей, демонстрируя результативный футбол. Представители Серии А умеют удивлять, поэтому в этой паре еще ничего не решено. Вряд ли тут стоит ждать игру от обороны у гостей, поэтому матч может получиться вполне результативным.

Лига Чемпионов, Реал Мадрид - Аталанта, ТБ 2.5, 1.67

Манчестер Сити - Боруссия МНачало матча в 02:00 МСК
Манчестер СитиМанчестер Сити
Боруссия МБоруссия М
Ф1(-1.5)1.77

«Манчестер Сити» проводит прекрасный сезон. В Премьер-лиге «горожане» уверенно лидируют, обеспечив себе уже солидный гандикап над соперниками. Поэтому Лиге Чемпионов команда может уделять больше внимания. Впрочем, в еврокубке тоже у манкуниацев проблем не было. В первой встрече противостояния с менхенгладбахской «Боруссией» подопечные Хосепа Гвардиолы добились успеха со счетом 2:0. Осталось довести дело до логического завершения.

«Жеребцы» сейчас не в лучшей форме. Команда проиграла шесть последних матчей кряду, причем в половине из них даже не забивала.

Лига Чемпионов, Манчестер Сити - Боруссия М, Ф1(-1.5), 1.77

Реал МадридРеал Мадрид
АталантаАталанта
ТБ 2.51.67
Манчестер СитиМанчестер Сити
Боруссия МБоруссия М
Ф1(-1.5)1.77

Ближайшие Прогнозы на спорт