Экспресс на Лигу Европы от 18.03.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Лига ЕвропыПерейти к матчу
Динамо ЗагребХорватия
Динамо Загреб
Тоттенхэм
ТоттенхэмАнглия

После поражения в первом матче со счетом 0:2 шансы пройти в следующий круг у загребского «Динамо» минимальные. Хорваты практически ничего не создали у ворот «шпор» в Лондоне и вряд ли получат много шансов забить в ответной игре. «Тоттенхэм» умеет сыграть от обороны, да и в целом при Моуриньо придерживается больше оборонительной тактики.

В свою очередь «Динамо» тоже вынуждено будет уделять много внимания оборонительным действиям, ведь в случае пропущенного гола забивать придется уже четыре раза, что при нынешнем состоянии соперников почти нереально. Поэтому считаем, что голов в матче много не будет.

ТМ 2.51.95
Лига ЕвропыПерейти к матчу
Шахтер ДонецкУкраина
Шахтер Донецк
Рома
РомаИталия

Вряд ли предстоящая встреча между «Шахтером» и «Ромой» будет богата на забитые голы. Итальянский клуб уже практически все решил в первом матче, отгрузив в ворота «горняков» три безответных гола. На камбэк рассчитывать не стоит. Нынешний «Шахтер» слабовато играет в атаке, даже в чемпионате Украины команда забивает на порядок меньше, чем раньше.

«Роме» тоже не с руки выкладываться в этой встрече, ведь уже в воскресенье предстоит сыграть очень важный матч с «Наполи» в Серии А. Поэтому гости наверняка сыграют на удержание счета, не дав хозяевам много отличиться.

ТМ 31.71

ТМ 2.518/03/21 в 23:55МСК
Динамо Загреб-Тоттенхэм
1.95
ТМ 318/03/21 в 23:55МСК
Шахтер Донецк-Рома
1.71

Итоговый коэффициент:3.33Сделать ставку
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Футбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 дек | 19:30
Сочи:
Металлург Мг
1.75
17 дек | 20:00
ПСЖ:
Фламенго
1.86
17 дек | 22:30
Манчестер Сити:
Брентфорд
1.79
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Декабря22:30
94.7%за прогноз
Кубок футбольной лиги
Манчестер СитиМанчестер Сити
БрентфордБрентфорд
1.79

2 место

17 Декабря21:00
92.3%за прогноз
Кубок Испании
АльбасетеАльбасете
СельтаСельта
1.96

3 место

17 Декабря22:30
90%за прогноз
Суперлига
ЛюцернЛюцерн
БазельБазель
2.00