Экспресс на футбол от 24.03.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Велес МоскваРоссия
Велес Москва
Чайка
ЧайкаРоссия

«Велес» просто отлично дебютировал в ФНЛ. Команда сейчас занимает седьмое место и претендует на одну из путевок в плей-офф. В домашних поединках москвичи теряют очки очень редко. Лишь одно поражение «Велес» потерпел дома за десять предыдущих матчнй. Опыт побед над «Чайкой» у хозяев есть. В первом круге они одолели будущего соперника на выезде со счетом 2:0.

«Чайка» слабо отыграла в трех последних турах – два поражения и ничья. На выезде тоже команда пока не впечатляет. За семь предыдущих матчей «Чайка» на полях соперников добилась лишь одной победы.

Ф1(0)1.65
ФакелРоссия
Факел
Иртыш
ИртышРоссия

«Факел» нынешней весной неожиданно очнулся и начал поправлять свое турнирное положение. Еще после первого круга команда была в числе аутсайдеров, однако пять кряду побед позволили воронежцам стремительно рвануть в середину турнирной таблицы, обеспечив себе отрыв от «красной линии» уже в десять очков. В целом же не проигрывает «Факел» в чемпионате на протяжении десяти последних туров.

«Иртыш», напротив, находится сейчас среди претендентов на вылет. Весной команда играет так же слабо, как и в первом круге. Лишь в прошлом туре удалось прервать серию из четырех кряду поражений. Едва ли гости смогут одолеть твердого середняка на его поле, который к тому же очень неплохо сейчас забивает.

П11.60

Ф1(0)24/03/21 в 21:30МСК
Велес Москва-Чайка
1.65
П124/03/21 в 18:00МСК
Факел-Иртыш
1.60

Итоговый коэффициент:2.64Сделать ставку
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Футбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 дек | 19:30
Сочи:
Металлург Мг
1.75
17 дек | 20:00
ПСЖ:
Фламенго
1.86
17 дек | 22:30
Манчестер Сити:
Брентфорд
1.79
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Декабря22:30
94.7%за прогноз
Кубок футбольной лиги
Манчестер СитиМанчестер Сити
БрентфордБрентфорд
1.79

2 место

17 Декабря21:00
92.3%за прогноз
Кубок Испании
АльбасетеАльбасете
СельтаСельта
1.96

3 место

17 Декабря22:30
90%за прогноз
Суперлига
ЛюцернЛюцерн
БазельБазель
2.00