Экспресс на футбол от 8.04.2021

Прогнозы на футбол на 7.04.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на футбол на 7.04.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%
Арсенал - Славия ПрагаНачало матча в 01:00 МСК
АрсеналАрсенал
Славия ПрагаСлавия Прага
Ф1(-1)1.94

Для «Арсенала» Лига Европы остается единственным турниром, в котором команда Микеля Артеты может еще побороться за трофей. Кроме того, успех в еврокубке дает также путевку в Лигу Чемпионов. На предыдущем этапе ЛЕ «канониры» прошли «Олимпиакос», сделав задел на общий успех уже в первом матче. Выезд в Прагу вряд ли получится для лондонского клуба легким, поэтому весомый задел на общий успех в противостоянии со «Славией» «Арсенал» должен сделать дома, где команда по ходу сезона справлялась и с более серьезными соперниками.

В Лиге Европы дома лондонцы уступили только «Олимпиакосу», в то же время остальных соперников трижды в четырех матчах побеждали с разницей не менее, чем в два гола. Причем в четырех из пяти домашних поединков отличались как минимум трижды.

Лига Европы, Арсенал - Славия Прага, Ф1(-1), 1.94

Гранада - Манчестер ЮнайтедНачало матча в 01:00 МСК
ГранадаГранада
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
П21.57

«Гранада» проиграла три последних официальных матча подряд, пропустив в каждом из них как минимум дважды. Визит на «Олд Траффорд» вряд ли сулит испанцам что-то хорошее, поэтому попытаться создать преимущество перед выездом команда будет стремиться на родной арене.

В то же время МЮ сейчас на хорошем ходу. Второе место команда занимает в английской Премьер-лиге, причем во многом благодаря отличной игре как раз на выезде, где она умело действует на контратаках. По общему уровню игроков класс гостей на порядок выше, поэтому манкунианцы, скорее всего, увезут домой победу.

Лига Европы, Гранада - Манчестер Юнайтед, П2, 1.57

АрсеналАрсенал
Славия ПрагаСлавия Прага
Ф1(-1)1.94
ГранадаГранада
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
П21.57

Ближайшие Прогнозы на спорт