Экспресс на футбол от 12.05.2021

Прогнозы на футбол на 12.05.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на футбол на 12.05.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 5/ -0.2%
Прибыль 30 дней
19/ 2/ 19/ -0.2%
Челси - АрсеналНачало матча в 01:15 МСК
ЧелсиЧелси
АрсеналАрсенал
Победа Челси1.78

«Челси» довольно успешно играет на финише сезона. Команда вышла уже в финал Кубка Англии, финал Лиги Чемпионов, а в Премьер-лиге близка к тому, чтобы забронировать себе место в первой четверке. На данный момент «пенсионеры» на четвертой строчке и опережают «Вест Хэм» на шесть пунктов.

«Арсенал» провалился на всех фронтах, а в чемпионате занимает всего лишь девятое место и сохраняет только теоретические шансы на путевку в еврокубки. «Челси» не проигрывает «Арсеналу» дома уже восемь матчей кряду в рамках АПЛ, записав себе в актив за этот период шесть побед. «Канониры» неплохо смотрятся в атаке в последнее время, но оборона «Арсенала» слишком уязвима. Выстоять на «Стэмфорд Бридж» будет сложно.

Премьер-лига, Челси - Арсенал, Победа Челси, 1.78

Шальке - ГертаНачало матча в 22:00 МСК
ШалькеШальке
ГертаГерта
Тотал меньше 31.77

«Шальке» уже давно готовится к выступлению во второй немецкой Бундеслиге. Команда в последних матчах практически не забивала, однако и разгромы терпела только от соперников из лидирующей группы. «Герту» к таким не зачислиш.

Берлинцы ведут сейчас борьбу за выживание и находятся чуть выше от зоны вылета лишь благодаря дополнительным показателям. Поэтому на первое место в этом матче выходит результат, и «Герте» уж совсем не до разгромов. К тому же «старая дама» на выезде забивает не так много. В 11 последних гостевых матчах берлинцы больше одного гола за игру не забивали.

Бундеслига, Шальке - Герта, Тотал меньше 3, 1.77

ЧелсиЧелси
АрсеналАрсенал
Победа Челси1.78
ШалькеШальке
ГертаГерта
Тотал меньше 31.77

Ближайшие Прогнозы на спорт