Экспресс на футбол от 14.05.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Примейра-лигаПерейти к матчу
БрагаПортугалия
Брага
Морейренсе
МорейренсеПортугалия

«Брага» уже лишена всякой турнирной мотивации, поскольку при любых раскладах она уже не сдвинется с четвертой строчки, которую занимает сейчас. Последние матчи команда отыграла слабовато. За десять предыдущих туров лишь две победы. Забивают хозяева немного, но и пропускают мало. Семь из девяти предыдущих матчей «Браги» в чемпионате были низовыми.

«Морейренси» тоже не особо блистал в атаке в последних матчах. В трех из пяти предыдущих гостевых поединках «Морейренси» не забивал.

Тотал меньше 31.73
Премьер-лигаПерейти к матчу
НьюкаслАнглия
Ньюкасл
Манчестер Сити
Манчестер СитиАнглия

Поединок, который уже ничего не решает в турнирном плане для команд. «Ньюкасл» гарантировал себе прописку в Премьер-лиге, а «Манчестер Сити» за три тура до финиша официально стал чемпионом страны.

К предстоящему поединку «сороки» подходят в отличной форме. За шесть предыдущих туров они проиграли только «Арсеналу» (0:2), и это единственный поединок за этот период, в котором «Ньюкасл» не смог отличиться. В четырех из шести матчей подопечные Стива Брюса забивали минимум дважды. Однако забить чемпиону будет сложно, учитывая кадровые потери. «Сити» вовсю готовится к финалу Лиги Чемпионов, однако это не значит, что манкунианцы бросят играть. Хосеп Гвардиола будет стараться свою команду держать в тонусе. К тому же в минувшем туре «горожане» проиграли «Челси», что тоже добавит мотивации. В обороне «Мансити» действует очень надежно, при этом гостевые поединки не слишком богаты на голы.

Тотал меньше 31.90

Тотал меньше 315/05/21 в 02:15МСК
Брага-Морейренсе
1.73
Тотал меньше 315/05/21 в 01:00МСК
Ньюкасл-Манчестер Сити
1.90

Итоговый коэффициент:3.29Сделать ставку
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Футбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 дек | 20:00
ПСЖ:
Фламенго
1.86
17 дек | 22:30
Манчестер Сити:
Брентфорд
1.79
17 дек | 23:00
Талавера де ла Реина:
Реал Мадрид
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Декабря21:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
РасингРасинг
ВильярреалВильярреал
1.96

2 место

17 Декабря21:00
92.9%за прогноз
Евролига
ЖальгирисЖальгирис
Анадолу ЭфесАнадолу Эфес
1.73

3 место

17 Декабря20:30
91.7%за прогноз
Cup Grp. A
ТрабзонспорТрабзонспор
АланьяспорАланьяспор
1.65