Экспресс на футбол от 14.05.2021

Прогнозы на футбол на 14.05.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на футбол на 14.05.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Брага - МорейренсеНачало матча в 02:15 МСК
БрагаБрага
МорейренсеМорейренсе
Тотал меньше 31.73

«Брага» уже лишена всякой турнирной мотивации, поскольку при любых раскладах она уже не сдвинется с четвертой строчки, которую занимает сейчас. Последние матчи команда отыграла слабовато. За десять предыдущих туров лишь две победы. Забивают хозяева немного, но и пропускают мало. Семь из девяти предыдущих матчей «Браги» в чемпионате были низовыми.

«Морейренси» тоже не особо блистал в атаке в последних матчах. В трех из пяти предыдущих гостевых поединках «Морейренси» не забивал.

Примейра-лига, Брага - Морейренсе, Тотал меньше 3, 1.73

Ньюкасл - Манчестер СитиНачало матча в 01:00 МСК
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
Тотал меньше 31.90

Поединок, который уже ничего не решает в турнирном плане для команд. «Ньюкасл» гарантировал себе прописку в Премьер-лиге, а «Манчестер Сити» за три тура до финиша официально стал чемпионом страны.

К предстоящему поединку «сороки» подходят в отличной форме. За шесть предыдущих туров они проиграли только «Арсеналу» (0:2), и это единственный поединок за этот период, в котором «Ньюкасл» не смог отличиться. В четырех из шести матчей подопечные Стива Брюса забивали минимум дважды. Однако забить чемпиону будет сложно, учитывая кадровые потери. «Сити» вовсю готовится к финалу Лиги Чемпионов, однако это не значит, что манкунианцы бросят играть. Хосеп Гвардиола будет стараться свою команду держать в тонусе. К тому же в минувшем туре «горожане» проиграли «Челси», что тоже добавит мотивации. В обороне «Мансити» действует очень надежно, при этом гостевые поединки не слишком богаты на голы.

Премьер-лига, Ньюкасл - Манчестер Сити, Тотал меньше 3, 1.90

БрагаБрага
МорейренсеМорейренсе
Тотал меньше 31.73
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
Тотал меньше 31.90

Ближайшие Прогнозы на спорт