Экспресс на АПЛ от 15.05.2021

Прогнозы на АПЛ на 15.05.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на АПЛ на 15.05.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 5/ 0.0%
Прибыль 30 дней
13/ 3/ 22/ -0.8%
Брайтон - Вест ХэмНачало матча в 01:00 МСК
БрайтонБрайтон
Вест ХэмВест Хэм
Вест Хэм с форой (0)1.77

«Брайтон» находится у самой зоны вылета, однако это не несет «чайкам» уже никакой угрозы, От аутсайдеров они оторвались на десять очков и гарантировали себе прописку в Премьер-лиге. «Вест Хэм» в то же время предельно мотивирован. Команда ведет борьбу за место в еврокубках, да и шансы попасть в Лигу Чемпионов «молотобойцы» не потеряли.

«Брайтон» довольно неуступчиво играет дома, но сейчас команда ничем не мотивирована, да и по качеству игры уступает лондонцам. На наш взгляд, следует поставить на гостей.

Премьер-лига, Брайтон - Вест Хэм, Вест Хэм с форой (0), 1.77

Саутгемптон - ФулхэмНачало матча в 20:00 МСК
СаутгемптонСаутгемптон
ФулхэмФулхэм
Тотал больше 2.51.97

Предстоящий матч не имеет для будущих соперников уже никакой мотивации. «Фулхэм» в минувшем туре уже окончательно оформил себе билет в Чемпитоншип, в очередной раз продержавшись всего сезон в Премьер-лиге. В последних матчах «дачники» выглядели удручающе. За семь предыдущих встреч лондонский клуб заработал всего одно очко, уступив за этот период шесть раз.

«Саутгемптон» тоже не сильно блистал во втором круге, однако в последних турах команда выглядела не так уж и плохо. В минувшем туре «святые» уверенно одолели дома «Кристал Пэлас». Соперники не обременены турнирными задачами, поэтому могут поиграть в свое удовольствие. Вполне можно ожидать открытой игры и результативного футбола.

Премьер-лига, Саутгемптон - Фулхэм, Тотал больше 2.5, 1.97

БрайтонБрайтон
Вест ХэмВест Хэм
Вест Хэм с форой (0)1.77
СаутгемптонСаутгемптон
ФулхэмФулхэм
Тотал больше 2.51.97

Ближайшие Прогнозы на спорт