Словакия – Россия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Словакия – Россия.

Для всех фаворитов чемпионата мира турнир начался с проблем. Но если для чехов, канадцев и шведов этими проблемами стали сенсационные проигрыши, то лидирующая в своей группе Россия страдает от эпидемии травм. В первой встрече выбыл Константин Окулов, после второй не катался Михаил Григоренко. Самое болезненное здесь то, что страдают лидеры, с которыми связаны главные надежды в атаке.

Поэтому одной из главных целей нашей сборной на матч будет беречь здоровье звезд. Россия постарается быстро обеспечить результат, а потом доигрывать с минимумом силовой борьбы. Это, конечно, не позволит словакам сотворить сенсацию – мощь не та, да и вторая встреча за два дня тоже скажется. Но команда Валерия Брагина одержит победу в матче, который не будет результативным. Больше пяти шайб не жду. Выбираю ставку «тотал меньше 6 шайб».

МеждународныйПерейти к матчу →
СловакияСловакия
Словакия
Группа A
"Олимпийский центр" (Рига)
РоссияРоссия
Россия
1.641win.comтотал шайб меньше 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.81Лига Ставокфора России (-2.5)

Команда Валерия Брагина отлично начала второй матч турнира против Великобритании, но затем, судя по всему, решила поберечь силы. Непростой календарь в концовке группового турнира и предстоящий плей-офф еще отнимут немало сил у россиян. С Великобританией у нас все получалось,...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.81Winlineфора России (-2.5)

Истинную силу сегодняшней Словакии показал не первый матч этой команды на чемпионате мира, а второй. Против белорусов им просто повезло с помутнением вратаря (три пропущенных за 7 минут), а также физической и тактической неготовностью соперника отыгрываться с 0:3. А во втором...

Читать полностью

Ещё прогнозы