Германия – Латвия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Германия – Латвия.

Обе команды на данный момент находятся за пределами четверки сильнейших в группе В. Тот, кто победит сегодня, получит право продолжать борьбу за медали. Если сравнивать две эти сборные, команда Германии мне понравилась, честно говоря, больше. Немцы отлично начали турнир – обыграли, в том числе, и канадцев, но затем три матча подряд проиграли и заметно осложнили себе задачу выхода в плей-офф. Возникли сложности в атаке – забрасывая по одной-две шайбы, выиграть практически невозможно.

Статистика очных матчей между Германией и Латвией не в пользу хозяев чемпионата мира. В этом матче может все решить одна-единственная ошибка. Представляю, каким будет напряжение, если вдруг игра перейдет в овертайм или серию буллитов. Шансы команд на победу примерно равны, а потому вполне можно рискнуть и поставить на ничью в основное время. 

МеждународныйПерейти к матчу →
ГерманияГермания
Германия
Группа B
"Олимпийский центр“ (Рига)
ЛатвияЛатвия
Латвия
3.91PinUp.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня