Россия – Беларусь. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Россия – Беларусь.

Команды решают абсолютно разные задачи. Беларусь горит желанием покинуть дно таблицы, правда, их успех при этом ничего, кроме самоудовлетворения, не даст, а россияне - занять первое место в группе, чтобы получить себе в соперники по четвертьфиналу команду уровня Казахстана, Германии или Латвии. Расклад в таблицах групп будет зависеть от дневных матчей.

В любом случае, сборная России будет играть только на победу. В команду влились еще два игрока из НХЛ защитник Дмитрий Орлов и нападающий Владимир Тарасенко. Оба уже сыграли против шведов и, нужно сказать, весьма неплохо, заработав балл за результативную передачу. Матч с командой Беларуси станет репетицией перед плей-офф. Уверен, что наши ребята сыграют надежно в обороне и реализуют свои моменты в атаке. Ставлю на победу сборной России с форой (-2,5) шайбы. 

1.82PinUp.comфора России (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы