Финляндия – Чехия. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею Финляндия – Чехия.

Матч против Канады во вторник показал, что легкий групповой этап сыграл со сборной Финляндии злую шутку. Без проблем пройдя «регулярную» часть чемпионата мира, действующие обладатели титула разучились играть на морально-волевых и биться с соперником, которому кровь из носу нужна победа.

Тем более что они, позволив канадцам дожить до овертайма, из-за этого получили самого сильного из всех возможных соперников по первому раунду плей-офф. Чехия явно на ходу. Скверно стартовав на чемпионате мира, восточноевропейская сборная собралась, начала прибавлять от матча к матчу и классно отработала навык побед «от ножа». Она способна и сама сыграть, и другим не дать. Заброшенных шайб будет мало, но чехи победят и выбьют чемпионов мира из кубковой стадии. Выбираю ставку «тотал меньше 4,5 шайб».

МеждународныйПерейти к матчу →
ФинляндияФинляндия
Финляндия
Чемпионат мира
"Арена Рига" (Рига)
ЧехияЧехия
Чехия
1.771win.comтотал меньше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.95Лига Ставокпобеда Финляндии в матче

Финляндия на этом чемпионате мира – образец стабильности и дисциплины. Сборная прошла весь турнир, играя в свой фирменный хоккей, без провалов, осечек или отклонений от любимой контратакующей тактики. Чехия – наоборот, команда-качели. Чего ждать от грозного по именам состава...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня