Финляндия – Чехия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею Финляндия – Чехия.

Финляндия на этом чемпионате мира – образец стабильности и дисциплины. Сборная прошла весь турнир, играя в свой фирменный хоккей, без провалов, осечек или отклонений от любимой контратакующей тактики. Чехия – наоборот, команда-качели. Чего ждать от грозного по именам состава в конкретный игровой вечер, не знает, похоже, даже главный тренер. Воля к победе у восточноевропейцев есть, но с дисциплиной явные проблемы. Да и эффективность атаки слишком зависит от того, сколько простора даст соперник.

А финны этого самого простора предоставят по минимуму. Не стоит забывать и о том, что команда Суоми всегда прибавляет именно в плей-офф. Действующие чемпионы мира одержат победу в четвертьфинале, засушив чешское нападение. Результативного матча не ждем, но выигрыш Финляндии будет уверенным. Ставлю на победу финнов в матче.

МеждународныйПерейти к матчу →
ФинляндияФинляндия
Финляндия
Чемпионат мира
"Арена Рига" (Рига)
ЧехияЧехия
Чехия
1.95PinUp.comпобеда Финляндии в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.77Winlineтотал меньше 4,5

Матч против Канады во вторник показал, что легкий групповой этап сыграл со сборной Финляндии злую шутку. Без проблем пройдя «регулярную» часть чемпионата мира, действующие обладатели титула разучились играть на морально-волевых и биться с соперником, которому кровь из носу ну...

Читать полностью

Ещё прогнозы