Швейцария – Германия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею Швейцария – Германия.

На этом чемпионате мира швейцарцы просто выше классом. Творческая скоростная ледовая модель позволила навязать серьезнейшую борьбу России, победить чехов и выглядеть уверенным претендентом на медали. Швейцарии еще и повезло – ведь из всех возможных соперников по четвертьфиналу для них удобнее всего были именно немцы

Шансов пройти в медальный раунд у Германии нет. На групповом турнире они по делу проиграли всем, кто выше классом – и американцам, и финнам. Да что говорить, если Латвия во вторник весь третий период не выпускала немцев из зоны и не забила им второй гол только по причине собственной неспособности к креативу. Швейцария такой мягкости и податливости не простит и выиграет в зрелищном результативном матче. Ставлю на победу сборной Швейцарии в основное время.

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
Чемпионат мира
"Олимпийский центр" (Рига)
ГерманияГермания
Германия
1.62PinUp.comпобеда Швейцарии
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы