Финляндия - Германия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Финляндия - Германия.

Сборная Финляндии - действующий чемпион мира. На нынешнем турнире команда выглядит очень уверенно, уступив лишь сборной Казахстана в серии послематчевых бросков. Не удивлюсь, если она сможет защитить свой чемпионский титул. Хорошая организация, надежный вратарь. Возможно, команда играет не в самый свой яркий хоккей, но своей цели добивается.

Немецкую команду можно сравнить с финнами по своей системности, организации и простоте в атакующих действиях. Очевидно, что обе команды строят игру от обороны, лишний раз рисковать не будут. Для примера можно взять скромную победу в четвертьфинале над чехами - 2:0, причем вторая шайба уже была заброшена в пустые ворота.

Если на предварительной стадии команда имела право на ошибку и могла проиграть, то сейчас ждать своего шанса, пропустить в первом и отсиживаться никто не будет. Допускаю, что если в первом периоде кто-то из соперников откроет счет, то игра раскроется и вполне может стать результативной.  Не настолько велик уровень команд, чтобы безошибочно провести все 60 минут. К тому же немцы провели очень эмоционально матч со швейцарцами в четвертьфинале, где спаслись в концовке и оказались сильнее в серии послематчевых бросков. Не уверен, что у них остались силы и эмоции, чтобы показать идеальную игру против финской команды. Мне кажется симпатичной ставка тотал матча больше 4,5 шайб.

МеждународныйПерейти к матчу →
ФинляндияФинляндия
Финляндия
Чемпионат мира
"Арена Рига" (Рига)
ГерманияГермания
Германия
1.93PinUp.comтотал больше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.39Winlineфора (-1.5) на Финляндию

Немцы взяли четвертьфинал потому, что лишили швейцарцев главного козыря – скорости. Создать плотность и прессинг они могут, но против финнов эти умения бесполезны. Действующие чемпионы образцово-показательно перекапканили чехов, чье атакующее мастерство выше, чем у Германии.<...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня