Аргентина - Эквадор. Ставка Василия Уткина

Слушать

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своим прогнозом на матч Кубка Америки Аргентина - Эквадор.

Ранней ночью в Бразилии будет сыгран четвертьфинал Копа Америки с участием сборной Аргентины. Аргентинцы встретятся с эквадорцами.

Сборная Эквадора пробилась в плей-офф, обыграв немотивированную сборную Бразилии. При этом потратила большое количество сил и я думаю, что по большому счету команда уже свой путь на турнире закончила. Аргентина с Мессии на крупных турнирах порой лажает в самый неподходящий момент. Но мы же говорим о том, что, казалось бы, можно было просчитать. На мой взгляд, Эквадор уставший. Выйдет опасная аргентинская атака, которая сыграет в свое удовольствие. Полагаю, что в этом матче лучшая ставка – индивидуальный тотал сборной Аргентины больше 1,5 мяча.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65
17 янв | 20:30
Лейпциг:
Бавария
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 янв | 22:45
Лион:
Брест
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января17:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Боруссия ДБоруссия Д
Санкт-ПаулиСанкт-Паули
2.01

2 место

17 Января17:30
100%за прогноз
Бундеслига
ВольфсбургВольфсбург
ХайденхаймХайденхайм
1.65

3 место

17 Января20:30
100%за прогноз
Бундеслига
ЛейпцигЛейпциг
БаварияБавария
1.85

Новости