Экспресс на футбол от 27.08.2021

Прогнозы на футбол на 27.08.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на футбол на 27.08.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Боруссия Д - ХоффенхаймНачало матча в 00:30 МСК
Боруссия ДБоруссия Д
ХоффенхаймХоффенхайм
победа Боруссии Дортмунд1.58

«Боруссия» мощно стартовала в новом турнире Бундеслиги, где в первом туре легко разобралась с «Айнтрахтом» (5:2). Этому знаменательному событию предшествовала победа в Кубке Германии над «Вехеном». К сожалению, после этого последовали два поражения, в которых «шмели» уступили «Баварии» в Суперкубке и «Фрайбургу» в чемпионате.

«Хоффенхайм» не без труда прошел первый этап Кубка Германии, где только в дополнительное время сумел обыграть «Викторию» из Кёльна. В чемпионате «деревенские» в первом туре обыграли «Аугсбург» (4:0), следом за чем сыграли вничью с «Унион Берлин» (2:2). Хозяева постараются реабилитироваться за два последних фиаско, при этом команда мощнее «Хоффенхайма» по всем линиям.

Бундеслига, Боруссия Д - Хоффенхайм, победа Боруссии Дортмунд, 1.58

Нюрнберг - КарлсруэНачало матча в 22:30 МСК
НюрнбергНюрнберг
КарлсруэКарлсруэ
тотал больше 2,5 голов2.07

«Нюрнберг» в минувшем сезоне остановился только на 11-й позиции. В текущем сезоне подопечные Роберта Клауса добыли победу над «Фортуной» (2:0), следом за чем разделили турнирные баллы с «Ингольштадтом» (0:0). Сегодняшние гости в прошлом году порадовали содержательной игрой, что отразилось на результатах – «евробоец» сумел добыть шестое место в турнирной таблице.

В новом турнире южане добыли две победы на старте и в последних поединках сыграли вничью с «Зандхаузеном» (0:0) и «Вердером» (0:0). Мы считаем, что линия атаки выступает более креативно и активно. Ждем обилие голевых моментов и хорошую реализацию от противников.

Вторая Бундеслига, Нюрнберг - Карлсруэ, тотал больше 2,5 голов, 2.07

Боруссия ДБоруссия Д
ХоффенхаймХоффенхайм
победа Боруссии Дортмунд1.58
НюрнбергНюрнберг
КарлсруэКарлсруэ
тотал больше 2,5 голов2.07

Ближайшие Прогнозы на спорт