Конюх – Павлюченкова: прогноз на матч WTA Острава

Ана КонюхАна Конюх
Хорватия
WTA Острава
Острава, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 584.0%
30 дней+ 262= 35- 2618.9%

Прогноз и ставка на Конюх — Павлюченкова + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. На турнире в чешской Остраве 21 сентября Анастасия Павлюченкова будет стартовать поединком против Аны Конюх. Ждать ли уверенной победы российской теннисистки?

Ана Конюх – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч WTA Острава (21 сентября 2021 года)

Анонс матча

Ана Конюх

Ана Конюх в 2021 году прикладывает огромные усилия, чтобы вернуться на былые позиции в туре после всех своих проблем со здоровьем. Хорватская теннисистка успела сыграть уже 60 матчей, в которых одержала 40 побед. Многие виктории были одержаны в квалификациях, но стоит отметить выход в 1/8 финала на престижном турнире в Майами, а также финал грунтовых соревнований в Белграде.

В Остраве Конюх уже сыграла два матча в рамках квалификации. Уверенно переиграла уступающую в классе Зелницкову (6-4, 6-1), а также выстояла в противостоянии с Бернардой Перой (7-6, 6-3). Несомненно, наличие игровой практики явно должно пойти на пользу Ане в поединке против Павлюченковой.

Анастасия Павлюченкова

Анастасия Павлюченкова на сегодня поднялась в рейтинге WTA на 13-ю строчку. Это лучший результат в карьере опытной теннисистки. Следующая цель – попадание в топ-10.

В последний раз россиянка выступала в туре на ЮС Оупен. Результат был вполне достойный – выход в 1/8 финала, где не удалось справиться с Каролиной Плишковой (5-7, 4-6). Сейчас предстоит переход в зал, что далеко не всегда успешно получается у Анастасии. Тем более, в Остраве она до этого не играла.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

Такая ставка была выигрышной в трех последних матчах Павлюченковой

2.20winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

Тай-брейк был сыгран в пяти из десяти последних матчей Конюх

4.20parimatchru

Прогноз и ставки

1.721win.comКонюх с форой (+4.5)

На наш взгляд, в предстоящем поединке нельзя недооценивать Ану Конюх. Хорватская теннисистка находится в игровом тонусе, играла на прошлой неделе в Портороже, в Остраве провела два матча квалификации. Анастасия Павлюченкова проведет свой первый матч после продолжительной паузы и далеко не факт, что сразу в новой для себя обстановке в зале Остравы покажет надежную и стабильную игру. Рекомендуем прогноз на победу андердога с плюсовой форой по геймам.

Наш прогноз – победа Конюх с форой (+4.5) гейма за коэффициент 1.72 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comтотал больше 20

Ожидаем, что российской теннисистке понадобится некоторое время на адаптацию, что может привести к затяжному поединку. Тем более, что Конюх стабильностью никогда не отличалась, но на отдельных отрезках матчей теннисистка способна взять инициативу в свои руки и сыграть надежно на своей подаче.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.75

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии