Биатлон. Кубок мира. Прогноз на мужской спринт в Эстерсунде

Прогноз на биатлон: мужская спринтерская гонка на Кубке мира в Эстерсунде (28.11.2021)

Прогноз и ставка на Кубок мира по биатлону + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:45. Воскресную программу гонок в Эстерсунде 28 ноября завершат мужчины в спринте. Кто сумеет показать точную стрельбу и быстрый ход по дистанции? – ответ в нашем прогнозе.

Кубок мира
Место: Эстерсунд (Швеция)
Гонка: мужская спринтерская гонка
Дистанция: 10 км

Субботняя индивидуальная гонка в Эстерсунде во многом продемонстрировала готовность биатлонистов к старту сезона. Особенно это касается скорости на лыжне. Ведь впереди спринт, где важно отлично пройти дистанцию ногами. Предлагаем в первом прогнозе обратить внимание на заочное противостояние между представителем Украины Дмитрием Пидручным и австрийским биатлонистом Феликсом Ляйтнером.

По итогам минувшего сезона парни были рядом в общем зачете и в зачете спринтерских гонок. Дмитрий занял итоговое 25-е место в общем зачете и 24-е в спринте. Феликс был, соответственно 24-м и 26-м. Во многом перед нами сопоставимые по уровню соперники. Точность стрельбы у одного и второго была на уровне 82%.

Думаем, стоит обратить внимание на индивидуальную гонку в Эстерсунде. Очевидно, что Ляйтнер готов к старту сезона гораздо лучше. Ведь австрийский биатлонист с четырьмя промахами финишировал на 20-й строчке, а представитель Украины, допустив три промаха, был лишь 28-м. Ногами на лыжне Феликс «привез» Дмитрию полторы минуты. Это очень много, чтобы можно было на что-то рассчитывать. И за прошедшие сутки мы не ждем, что в расстановке сил в спринте что-то изменится. На сегодня по всем параметрам Ляйтнер превосходит Пидручного.

Наш прогноз – Ляйтнер выше Пидручного за коэффициент 1.60 в БК Марафонбет.

Итоги индивидуальной гонки в полной мере продемонстрировали отличную подготовку французских биатлонистов к старту сезона. Сразу четыре представителя этой страны вошли в топ-10 по ходу на лыжне – Жаклин, Клод, Дестье, Фийон Майе. Тяжело назвать это случайным, учитывая конкуренцию в современном мужском биатлоне. И тяжело пройти мимо французов в прогнозе на спринтерскую гонку.

В линии букмекерских контор присутствует сравнение итогов выступления в спринте между Симоном Дестье и Йоханнесом Дале.

Дестье финишировал в индивидуальной гонке на третьем месте, допустив лишь два промаха. По времени на лыжне француз был пятым. Явно в отличной форме Симон подошел к старту сезона, как и вся сборная.

Норвежец Йоханнес Дале по итогам индивидуальной гонки расположился только на 26-й строчке. И дело здесь не только в трех промахах, но и в далеко не самой лучшей лыжной подготовке. По времени на лыжне Дале был лишь 23-м, уступив более минуты Симону Дестье. Не думаем, что в спринте при всех прочих равных расстановка сил в этой паре изменится.

Наш прогноз – Дестье выше Дале за коэффициент 1.72 в БК Марафонбет

БК bet365 к этому поединку предлагает бонус до 10.000 рублей. Получить бонус

МеждународныйПерейти к матчу →
Кубок мира
Эстерсунд, Швеция
1.6Marathonbet.comЛяйтнер выше Пидручного
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Marathonbet.comДестье выше Дале
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня