Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Прогноз на квалификацию

Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Прогноз на квалификацию (11 декабря 2021 года)

Прогноз и ставка на Формулу-1 + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Перед финальным этапом королевских гонок накал в таблице достиг своего пика и главные претенденты на титул идут «колесо в колесо». Сможет ли опыт помочь Льюису Хэмилтону добыть поул в Абу-Даби 11 декабря и обеспечить себе преимущество на старте в основной гонке перед Максом Ферстаппеном? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Апогеем королевских гонок и квинтэссенцией борьбы за титул между Льюисом Хэмилтоном и Максом Ферстапппеном станет Гран-при Абу-Даби. Британец на трех предыдущих этапах Формулы-1 сумел «включить форсаж» и вырывал у нидерландца победу за победой. Все преимущество в таблице, которое молодой и амбициозный пилот готовил себе на протяжение всего сезона, растаяло на трассах Мексики, Бразилии и Катара.

Перед финальным этапом ситуация в личном зачете достигла максимального накала и лишь стойкость и выдержка помогут одному из гонщиков добыть такой желанный титул в этом году. Впервые с 1974 года оба пилота имеют одинаковое количество очков перед финальным Гран-при и в воскресенье на «Яс Марина», наконец-то, станет известно имя победителя нынешнего сезона. Для того, чтобы обеспечить себе комфортное преимущество на старте основной гонки, следует выиграть квалификацию, что очень повысит шансы на успех в главном заезде.

Что касается выступлений на этой трассе, то здесь постоянно доминировали «серебряные стрелы» и есть все основания предполагать, что и в этой квалификации пилоты «Мерседес» не станут отступать от намеченных планов. Опыт и чемпионская психология, по нашему мнению, уже помогли британцу в финальных этапах догнать дерзкого оппонента в таблице, и мы считаем, что Льюис Хэмилтон сможет вырвать победу в квалификации для более уверенной позиции на старте основной гонки.

Наш прогноз - победа Льюиса Хэмилтона. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.87

Льюис ХэмилтонЛьюис Хэмилтон
Великобритания
Grampians Trophy
«Яс Марина», (Абу-Даби)
1.871win.comПобеда Льюиса Хэмилтона
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня