Биатлон. Кубок мира. Прогноз на женский спринт в Анси

Прогноз на биатлон: женский спринт на Кубке мира в Анси (16.12.2021)

Прогноз и ставка на Кубок мира по биатлону + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:15. Четвертый этапа Кубка мира по биатлону стартует 16 декабря в Анси. Первыми проведут спринтерскую гонку женщины. Предлагаем прогноз на спринт с участием российских биатлонисток.

Кубок мира
Место: Анси (Франция)
Гонка: женский спринт
Дистанция: 7,5 км
Последний этап Кубка мира в календарном 2021 году пройдет в Анси, после чего будет перерыв. Пока в личных гонках не слишком радуют российские биатлонистки. Лучший результат в общем зачете после трех этапов – 13-е место Ульяны Нигматуллиной.

При этом нынешнюю 17-ю строчку Кристины Резцовой явно можно занести в актив российской биатлонистке. Ведь она только второй сезон проводит в составе сборной в Кубке мира. По итогам минувшего сезона Кристина была лишь 58-й. Прогресс очевиден, особенно в сравнении со Светланой Мироновой, которая продолжает свои нестабильные выступления. Именно на эту пару россиянок букмекеры предлагают сравнение в линии.

Итак, позади три спринтерские гонки. В двух из них Кристина финишировала выше Светланы. Неделю назад в Хохфильцене в спринте в Хохфильцене Миронова и Резцова допустили по два промаха. Но при этом Кристина финишировала 22-й, а Светлана – лишь 38-й. По времени на лыжне Резцова «привезла» своей соотечественнице 45 секунд и была лучшей по ходу на лыжне среди всех россиянок. Характерно, что и в гонке преследования Кристина бежала гораздо быстрее Светланы и даже вошла в топ-10 в этом компоненте.

Средний показатель по точности стрельбы почти на 4% выше у Резцовой. Очевидно, что на сегодня Кристина по всем показателям смотрится лучше, чем Светлана Миронова.

Наш прогноз – Резцова выше Мироновой за коэффициент 1.72 в БК Винлайн.

Во втором прогнозе на спринтерскую гонку предлагаем обратить внимание на противостояние двух немецких биатлонисток – Ванессы Фогт и Янины Хеттих.

Фогт в этом сезоне получила возможность закрепиться в основном составе сборной и сполна пользуется своим шансом. Биатлонистка идет 15-й в общем зачете, успела отметиться 10-м местом в спринте Эстерсунда. Впечатляет точная стрельба Ванессы – 90.3%.

Хеттих еще в прошлом сезоне зарекомендовала себя с лучшей стороны в сборной, но на старте нового сезона Янина не впечатляет. Скромное 37-е место в общем зачете, лучший результат – 25-е место в спринте Эстерсунда. Какого-либо существенного прогресса в исполнении этой биатлонистки не наблюдаем. В первую очередь, слабо Хеттих выглядит на лыжне, так как по стрельбе у нее очень приличный показатель в 89%.

На сегодня Фогт по всем параметрам выглядит сильнее своей соотечественницы. Во всех трех спринтерских гонках сезона Ванесса опережала Янину и вряд ли в Анси что-то изменится.

Наш прогноз – Фогт выше Хеттих за коэффициент 1.72 в БК Винлайн

МеждународныйПерейти к матчу →
Кубок мира
Анси, Франция
1.721win.comРезцова выше Мироновой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comФогт выше Хеттих
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня