ТОП бонусов новым игрокам!

Биатлон. Кубок мира. Прогноз на женский спринт в Анси

Прогноз на биатлон: женский спринт на Кубке мира в Анси (16.12.2021)

Слушать

Прогноз и ставка на Кубок мира по биатлону + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:15. Четвертый этапа Кубка мира по биатлону стартует 16 декабря в Анси. Первыми проведут спринтерскую гонку женщины. Предлагаем прогноз на спринт с участием российских биатлонисток.

Кубок мира
Место: Анси (Франция)
Гонка: женский спринт
Дистанция: 7,5 км
Последний этап Кубка мира в календарном 2021 году пройдет в Анси, после чего будет перерыв. Пока в личных гонках не слишком радуют российские биатлонистки. Лучший результат в общем зачете после трех этапов – 13-е место Ульяны Нигматуллиной.

При этом нынешнюю 17-ю строчку Кристины Резцовой явно можно занести в актив российской биатлонистке. Ведь она только второй сезон проводит в составе сборной в Кубке мира. По итогам минувшего сезона Кристина была лишь 58-й. Прогресс очевиден, особенно в сравнении со Светланой Мироновой, которая продолжает свои нестабильные выступления. Именно на эту пару россиянок букмекеры предлагают сравнение в линии.

Итак, позади три спринтерские гонки. В двух из них Кристина финишировала выше Светланы. Неделю назад в Хохфильцене в спринте в Хохфильцене Миронова и Резцова допустили по два промаха. Но при этом Кристина финишировала 22-й, а Светлана – лишь 38-й. По времени на лыжне Резцова «привезла» своей соотечественнице 45 секунд и была лучшей по ходу на лыжне среди всех россиянок. Характерно, что и в гонке преследования Кристина бежала гораздо быстрее Светланы и даже вошла в топ-10 в этом компоненте.

Средний показатель по точности стрельбы почти на 4% выше у Резцовой. Очевидно, что на сегодня Кристина по всем показателям смотрится лучше, чем Светлана Миронова.

Наш прогноз – Резцова выше Мироновой за коэффициент 1.72 в БК Винлайн.

Во втором прогнозе на спринтерскую гонку предлагаем обратить внимание на противостояние двух немецких биатлонисток – Ванессы Фогт и Янины Хеттих.

Фогт в этом сезоне получила возможность закрепиться в основном составе сборной и сполна пользуется своим шансом. Биатлонистка идет 15-й в общем зачете, успела отметиться 10-м местом в спринте Эстерсунда. Впечатляет точная стрельба Ванессы – 90.3%.

Хеттих еще в прошлом сезоне зарекомендовала себя с лучшей стороны в сборной, но на старте нового сезона Янина не впечатляет. Скромное 37-е место в общем зачете, лучший результат – 25-е место в спринте Эстерсунда. Какого-либо существенного прогресса в исполнении этой биатлонистки не наблюдаем. В первую очередь, слабо Хеттих выглядит на лыжне, так как по стрельбе у нее очень приличный показатель в 89%.

На сегодня Фогт по всем параметрам выглядит сильнее своей соотечественницы. Во всех трех спринтерских гонках сезона Ванесса опережала Янину и вряд ли в Анси что-то изменится.

Наш прогноз – Фогт выше Хеттих за коэффициент 1.72 в БК Винлайн

ПрогнозРезцова выше Мироновой
Winline1.72 Сделать ставку
Понравился погноз?
ПрогнозФогт выше Хеттих
Winline1.72 Сделать ставку
Понравился погноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 апр | 16:00
Эвертон:
Ливерпуль
2.23
19 апр | 18:30
Манчестер Сити:
Арсенал
1.85
19 апр | 18:30
Бавария:
Штутгарт
1.84

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 апр | 22:00
Кристал Пэлас:
Вест Хэм
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 апр | 21:45
Лечче:
Фиорентина
2.19
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

19 Апреля22:00
100%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КолорадоКолорадо
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
1.74

2 место

19 Апреля16:00
91.7%за прогноз
Лига 1
МонакоМонако
ОсерОсер
1.91

3 место

19 Апреля18:30
91.4%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер СитиМанчестер Сити
АрсеналАрсенал
1.85

Новости