Экспресс на НБА от 30.01.2022

Прогнозы на НБА от 30.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 30.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Даллас - ИндианаНачало матча в 04:00 МСК
ДалласДаллас
ИндианаИндиана
Фора Далласа (+13.5)1.52

«Даллас» не может стабилизировать ситуацию, поскольку победы чередуются с поражениями. «Маверикс» идут пятыми, поэтому этот результат можно назвать удачным, если учесть, какая борьба идет в Западной конференции.

«Индиана», наконец-то, почувствовала вкус победы, ведь в последней встрече обыграла «Оклахому», правда, в овертйаме (113-110). Команда входит в тройку аутсайдеров Востока, но явно заслуживает большего. Мы предполагаем, что «иноходцы» соберутся с силами и дадут отпор именитому сопернику, тем более клуб неплохо смотрится в личных матчах.

НБА, Даллас - Индиана, Фора Далласа (+13.5), 1.52

Нью-Орлеан - БостонНачало матча в 04:00 МСК
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
БостонБостон
Фора Бостона (-2)1.51

«Нью-Орлеан» начал резко сдавать, ведь в лазарет попали ключевые игроки. Коллектив проиграл уже два поединка подряд, правда, такой исход был прогнозируемым. «Пеликаны» надеются, что в следующей встрече им помогут родные стены, хотя сейчас в это трудно поверить.

«Бостон»держится за восьмую строчку Восточной конференции, но это явно не то, чего заслуживает клуб. «Селтикс» не очень стабильно действует на выезде, однако подопечные Айме Удоки рассчитывают воспользоваться проблемами соперника. С нашей точки зрения, гости подтвердят статус фаворита.

НБА, Нью-Орлеан - Бостон, Фора Бостона (-2), 1.51

ДалласДаллас
ИндианаИндиана
Фора Далласа (+13.5)1.52
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
БостонБостон
Фора Бостона (-2)1.51

Ближайшие Прогнозы на спорт