ТОП бонусов новым игрокам!

Вольф — Музетти. Прогноз на матч ATP Финикс

АТР Финикс
Завершён2 : 0
61-й сет3
62-й сет2
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+34=0-35
ROI-0.7%
Андрей
Слушать
Джефф Вольф - Лоренцо Музетти
Прогноз и ставка на Джеффри Джон Вольф — Лоренцо Музетти + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 17 марта. Кому из соперников улыбнется удача? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Джефф Вольф

Вольф отлично выступал в последнее время. Американцу удалось выйти во второй раунд Акапулько и Индиан-Уэллса. На тех соревнованиях он нанес поражение Кевину Андерсону, Лоренцо Сонего и Хьюго Гастону. Это отличные соперники. Похоже, Джеффри Джон готов к успешной игре против лучших теннисистов планеты.

Так как Вольф уже покинул Мастерс в Индиан-Уэллс, он решил попробовать свои силы в Финиксе. Первый раунд он уже прошел. В том матче американец не оставил никаких шансов Максу Перселлу (6:1, 6:3).

Лоренцо Музетти

Музетти, наверное, не может дождаться, когда начнется грунтовый отрезок сезона. На харде у итальянца пока ничего не получается. Он действует очень нестабильно. Из 12 сыгранных матчей выиграл только шесть.

Свой последний поединок он сыграл на этом турнире. В первом раунде Финикса Музетти не оставил шансов Алексею Попырину (6:2, 6:2). А вот перед этим он принимал участие в соревнованиях в Индиан-Уэллсе. Там представитель Италии обыграл Маркуса Хирона (6:3, 7:5), а затем был разгромлен Рейли Опелкой (1:6, 4:6).

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда Вольфа
Лига Ставок1.94 Сделать ставку

Вольф немного лучше смотрится в последнее время. Это его покрытие. Кроме того, американец выступает у себя на родине. Музетти сейчас слишком нестабилен, поэтому мы сомневаемся в его возможностях.

Наш прогноз — победа Джеффри Джона Вольфа за коэффициент 1.94 в БК Лига Ставок

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал больше 20,5
Pinnacle.com1.60 Сделать ставку

Ни у кого из теннисистов нет ощутимого преимущества. Музетти и Вольф — равные соперники. По крайней мере, сейчас. Учитывая это,мы сомневаемся в том, что матч быстро закончится.

Второй прогноз — тотал больше 20,5 геймов за 1,60  

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов23
% от прибыли0.48%
Процент побед47.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы47.83%  (11)
Возвраты8.70%  (2)
Поражения43.48%  (10)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie