«Кузбасс» – «Факел»: прогноз на матч Суперлиги

КузбассКузбасс
Россия
Суперлига
«СК Арена», (Кемерово)
ФакелФакел
Россия

Прогноз и ставка «Кузбасс» – «Факел» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. «Кузбасс» проиграл пять матчей подряд, даст ли он бой 26 марта «Факелу»? - ответ в нашем прогнозе.

Кузбасс – Факел. Прогноз на матч Суперлиги (26 марта 2022 года)

Анонс матча

Кузбасс

«Кузбасс» несколько лет назад был в числе топов, но растерял лидеров и сейчас располагается лишь на восьмом месте с пятью поражениями кряду. Справедливости ради, соперники были достаточно мощные, но даже с ними удавалось взять по партии. Только новосибирский «Локомотив» (0:3) выиграл в сухую.

Кемеровские волейболисты гостили у казанского «Зенита» (1:3), выиграв один сет. Правда, разгромно уступили в остальных трех.

Факел

«Факел» находится на десятой позиции в чемпионате России, всего в одной победе от ближайшего конкурента и плей-аута. Команда оказалась сильно зависима от домашней площадки, ведь именно в Новом Уренгое были одержаны шесть викторий из восьми в нынешнем первенстве.

Сейчас коллектив набирает темп. Сначала удалось переиграть достаточно крепкое «Динамо-ЛО» (3:2), а затем он вставил палки в колеса сражающемуся за высокие места новосибирскому «Локомотиву» (3:0).

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

Четыре матча из пяти «Кузбасс» проиграл со счетом 1:3

7.80winlineru

СтавкаТотал сетов «Факела» больше 1,5

В двух очных матчах из трех «Факел» выигрывал по два сета

2.181xstavka

Прогноз и ставки

1.82Melbet.comТотал больше 179,5

По нашему мнению, ставку стоит сделать в пользу результативного поединка. Ждем весьма продолжительный поединок, поскольку на сегодняшний день команды равны. Гости набрали приличный ход и намерены сохранить свое место в плей-офф, а по возможности и улучшить его, так что без боя не сдадутся.

Хозяева имеют классную команду и вряд ли рассчитывали иметь на финише шесть поражений кряду, всё-таки даже с грандами получалось бороться.

Наш прогноз - тотал больше 179,5 очков за 1,82 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83Melbet.comФора (+9,5) на Факел

Кроме того, мы рекомендуем присмотреться к форе приезжего коллектива. Фаворита выбирать в этой паре сложно, хозяева тоже заслуживают викторию сегодня, но без сопротивления они не останутся. Ждем пятисетового плотного поединка и приблизительного равенства по очкам, как это частенько бывает в очных противостояниях.

Берем азиатскую фору (+9,5) на «Факел» за 1,83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии