«Югра-Самотлор» – «Локомотив»: прогноз на матч Суперлиги

Суперлига
«Зал международных встреч», (Нижневартовск)

Прогноз и ставка «Югра-Самотлор» – «Локомотив» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. «Югра-Самотлор» 10 апреля принимает сражающийся за вторую позицию «Локомотив», допустят ли гости осечку? - ответ в нашем прогнозе.

Югра-Самотлор – Локомотив. Прогноз на матч Суперлиги (10 апреля 2022 года)

Анонс матча

Югра-Самотлор

«Югра-Самотлор» занимает промежуточное седьмое место в турнирной таблице, правда, выше подняться уже не получится. Команда в этом сезоне дома выиграла только пять поединков, проиграв пять раз за восемь предыдущих противостояний на родной площадке, причем в четырех их них всухую.

Нижневартовская дружина в предыдущем туре не смогла дать бой петербургскому «Зениту» (0:3).

Локомотив Новосибирск

Новосибирский «Локомотив» на сегодняшний день занимает вторую строчку в Суперлиге, имея одинаковое количество очко с московским «Динамо» и опережая его лишь на три очка. Правда, ещё есть поединок в запасе. Дома команда выглядит чуть увереннее, всё-таки за 12 матчей проиграла лишь пять партий.

«Железнодорожники» в последнее время перестали допускать осечки и стабильно побеждали в противостояниях с АСК (3:0) и красноярским «Енисеем» (3:0).

Тренды

СтавкаТочный счет 0:3

«Локомотив» два предыдущих матча выиграл со счетом 3:0

2.04fonbetru

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comФора (-14,5) на Локомотив

На наш взгляд, в этом противостоянии оптимальной будет ставка на минусовую фору фаворита. Новосибирцы сражаются за второе место, поэтому подойдут к поединку с середняком в полной концентрации и постараются сыграть без ошибок, всё-таки хотелось бы избежать дополнительных матчей в плей-офф, сейчас все козыри в их руках.

К тому же хозяевам выше уже не подняться, нужно готовиться к играм навылет, да и с грандами они играли не лучшим образом в этом розыгрыше.

Наш прогноз - азиатская фора (-14,5) на «Локомотив» за 1,90 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.89Marathonbet.comТотал меньше 166,5

Мы предполагаем, что матч закончится в трех партиях, так что предлагаем ещё взять низкий тотал. «Железнодорожники» обычно партиями не разбрасываются и часто по ходу нынешнего первенства побеждают со счетом 3:0. У хозяев тоже много поражений дома в трех сетах.

Берем тотал меньше 166,5 за 1,89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии