Осака – Соррибес-Тормо: прогноз на матч WTA Мадрид

WTA Мадрид
Manolo Santana
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

Прогноз и ставка на Осака — Соррибес-Тормо + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. Последним запуском в Мадриде 1 мая проведут поединок второго круга Наоми Осака и Сара Сорррибес-Тормо. Сыграет ли японская теннисистка столь же уверенно, как и в первом раунде? – узнаем из нашего прогноза.

Наоми Осака – Сара Соррибес-Тормо. Прогноз на матч WTA Мадрид (1 мая 2022 года)

Анонс матча

Наоми Осака

Наоми Осака после финала Майами нигде не выступала в туре. Теннисистка не раз признавалась, что не слишком комфортно ощущает себя на грунтовых кортах и были опасения в прогнозах, что на старте турнира в Мадриде возникнут сложности. Тем более, в первом круге у нее в соперницах была набравшая отличный ход Анастасия Потапова.

Стартовый поединок против российской теннисистки в полной мере продемонстрировал, что Наоми в отличной форме подошла к Мадриду. Никаких проблем с адаптацией у нее не возникло (6-3, 6-1). Разве что не летела первая подача – всего 47% попадания. Но это не помешало Наоми выиграть с комфортным преимуществом в счете.

Сара Соррибес-Тормо

Соррибес-Тормо никогда большими достижениями на домашнем турнире в Мадриде не отличалась. Все же грунт здесь быстрый, и для испанки с ее акцентом на оборонительную игру на задней линии это не самый удобный вариант.

В первом круге Сара играла против Анастасии Павлюченковой, которая не имела давно уже игровой практики по причине травмы. Даже с такой далеко не оптимальной соперницей Соррибес-Тормо испытала проблемы (6-3, 2-6, 6-3). Совершенно не впечатлила испанка игрой на собственной подаче – шесть раз Анастасия выполняла брейки. Явно с таким показателем тяжело будет против Осаки возвращаться в игру и делать обратные брейки.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В двух из трех личных встречах такая ставка была выигрышной

2.21fonbetru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

Пять предыдущих матчей Соррибес-Тормо прошли с тоталом меньше 9.5 геймов в первой партии

1.65winlineru

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаОсака с форой (-4)

В трех сыгранных личных встречах Соррибес-Трмо навязывала борьбу японской теннисистке и даже однажды обыграла ее. Однако, судя по матчу против Павлюченковой, далеко не в оптимальной форме сейчас пребывает испанка. Без надежной игры на своей подаче ей будет нелегко противостоять Осаке. Тем более, что Наоми уверенно стартовала на турнире и готова продолжить свои успехи.

Наш прогноз – победа Осаки с форой (-4) гейма за коэффициент 1.76 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкатотал меньше 21

В восьми из десяти последних победных матчей Осака обыгрывала своих соперниц с точным счетом 2-0 по сетам. Ожидаем, что и сегодня в Мадриде затяжного матча ждать не стоит.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии