Австрия — Финляндия: прогноз на матч Чемпионата мира

МеждународныйПерейти к матчу →
АвстрияАвстрия
Австрия
Группа B
"Нокиа-Арена", (Тампере)
ФинляндияФинляндия
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Австрия — Финляндия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. Австрия 21 мая примет бой против Финляндии. Сумеют ли австрийцы дать достойный отпор грозному сопернику?

Австрия — Финляндия. Прогноз на матч Чемпионата мира (21 мая 2022 года)

Анонс матча

Австрия

Австрия поставила себя в затруднительное положение и вряд ли может претендовать на попадание в плей-офф. Сейчас команда занимает шестое место в таблице и имеет в активе три балла. Заметим, что сборная добыла очень важную победу в противостоянии с Чехией (2:1 Б), но в следующем принципиальном для себя матче уступила Норвегии со счётом 3:5.

До встречи с норвежцами австрийцы показывали хорошую игру в защите и не позволяли оппонентам оформить более трех шайб. Однако в том матче их сильно подвела дисциплина, поскольку пять раз им приходилось играть в меньшинстве. Плюс ко всему, сама дружина Роджера Бадера оформила все три шайбы в формате 5х4.

Финляндия

Финляндия наверняка желает при своих болельщиках выиграть Чемпионат мира, поэтому будет выкладываться на максимум. Тем более, атмосфера на стадионе гонит команду вперед и буквально заставляет доигрывать каждый момент до конца. Единственное поражение сборная потерпела в поединке со Швецией, где обидно уступила в серии буллитов (2:3 Б), а в остальных встречах она праздновала успех.

Финны после неудачного матча без каких-либо трудностей доказали превосходство над Великобританией со счётом 6:0 и позволили нанести по своим воротам всего-навсего десять бросков. Кстати говоря, Юхо Олкинуора очень уверенно смотрится на данном первенстве и пропустил лишь одну шайбу за три проведенных встречи.

Тренды

СтавкаИТ Финляндии меньше 5 шайб

В прошлом матче против Австрии финны забросили четыре шайбы

1.77fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В двух прошлых поединках между сборными было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

1.851xstavka

Прогноз и ставки

1.93Marathonbet.comАвстрия с форой (+4)

Финляндия, несомненно, является явным фаворитом в этом противостоянии. Однако нельзя сказать о том, что Австрия плохо смотрится на данном первенстве. Суоми не привыкли «громить» своих соперников, особенно тех, кто относится к классу «середнячков». Финны вновь больше внимания будут уделять защите, поэтому предлагаем сделать ставку на то, что австрийцы не проиграют с разницей более, чем в три шайбы.

Ставим на победу Австрии с азиатской форой (+4) по шайбам за 1.93 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.3Marathonbet.comИТ Австрии больше 1.5

В трех прошлых поединках против Финляндии Астрия отличалась более, чем одной заброшенной шайбой. В матче с американцами на Чемпионате мира австрийцы также оформили два гола. Исходя из этого, коэффициент на их индивидуальный тотал мы считаем завышенным.

Прогноз - индивидуальный тотал Австрии больше 1.5 шайбы за 4.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии