Александрова – Минен: прогноз на матч Ролан Гаррос

Ролан Гаррос
Court 4
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Прогноз и ставка на Александрова — Минен + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. В двух личных встречах Екатерина Александрова уверенно обыгрывала Гретье Минен. Ждать ли успешного старта в исполнении российской теннисистки 24 мая на Ролан Гаррос? Рекомендуем прогноз на матч.

Екатерина Александрова – Гретье Минен. Прогноз на матч Ролан Гаррос (24 мая 2022 года)

Анонс матча

Екатерина Александрова

Екатерина Александрова на протяжении трех месяцев не демонстрировала уверенной игры в туре. Только в апреле после перехода на грунт российская теннисистка набрала отличную форму и выиграла 12 из 16 матчей. Напомним, в активе 31-й ракетки мира полуфиналы Чарлстона и Мадрида.

В Париже у Екатерины последние годы все достаточно стабильно – второй или третий круг. Выше не удавалось ни разу пройти за три предыдущих приезда. Проблем с адаптацией в стартовых поединках не было за это время – регулярные победы с точным счетом 2-0 по сетам.

Гретье Миннен

Гретье Минен с февраля заметно сбавила. Бельгийская теннисистка испытывает проблемы со здоровьем. На двух последних турнирах в Мадриде и Карлсруэ она снималась с матчей. Далеко не факт, что к Ролан Гаррос Гретье избавилась от всех своих проблем.

В Париже серьезных достижений у Минен нет. Два года подряд она покидала турнир сразу после матчей первого круга основной сетки.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В двух личных встречах теннисистки играли во второй партии меньше 9.5 геймов

1.57winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В трех из пяти последних матчей Минен такая ставка была выигрышной

2.251xstavka

Прогноз и ставки

1.6Melbet.comАлександрова с форой (-5.5)

К старту Ролан Гаррос Александрова подходит в отличной форме. Возможно, с более-менее рейтинговыми соперницами у Екатерины возникнут проблемы, но явно не с Минен, которая испытывает проблемы со здоровьем и не смогла провести целенаправленной подготовки к мэйджору. Не ждем сегодня сенсаций и предлагаем прогноз на уверенную победу фаворита в этой паре.

Наш прогноз – победа Александровой с форой (-5.5) геймов за коэффициент 1.60 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77Melbet.comтотал меньше 19.5

Александрова последние годы уверенно проводила стартовые матчи на Ролан Гаррос и оформляла победы с точным счетом 2-0 по сетам через «низ» по тоталу. В двух личных встречах россиянка не позволяла Минен набирать более семи геймов. Вряд ли сегодня что-то изменится.

Вторая ставка – тотал меньше 19.5 геймов за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии