«Ессентуки» — «Черноморец»: прогноз на матч ФНЛ-2

ЕссентукиЕссентуки
Россия
Второй дивизион
«Ессентуки Арена», (Ессентуки)

Прогноз и ставка на «Ессентуки» — «Черноморец» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. В рамках 32-го тура первенства ФНЛ-2 главный неудачник таблицы в группе 1 «Ессентуки» примет «Черноморец», идущий на пятой строчке. Кому достанутся три очка 23 мая в матче, который ничего не решает для гостей? - подскажет наш прогноз.

Ессентуки — Черноморец. Прогноз на матч ФНЛ-2 (23 мая 2022 года)

Анонс матча

Ессентуки

«Ессентуки» очень скверно провели сезон в первенстве ФНЛ-2, набрали всего 10 баллов в 30-ти играх и вполне закономерно занимают последнюю строчку за две игры до финиша сезона. Однако коллектив Владимира Пачко еще способен сохранить прописку в дивизионе, ведь здесь есть еще один главный аутсайдер, от которого клуб отстает на два балла. В предыдущей встрече ставропольцы довели серию своих поражений до семи матчей, уступив в дерби «Динамо» Ставрополь (1:3).

Черноморец

«Черноморец» уже решил все свои задачи по сезону и за два тура до окончания чемпионата располагается на пятой строчке без особой перспективы улучшить свое местоположение. Подопечные Эдуарда Саркисова давно не имеют особой мотивации, но продолжают активно набирать очки, добыв три победы в пяти предыдущих матчах. В прошлой встрече представители Новороссийска без труда расправились дома со ставропольским «Динамо» (3:0).

Тренды

СтавкаТочный счет 1:4

В 14-ти предыдущих поражениях «Ессентуков» такой результат встречался дважды

8.551xstavka

Ставка«Черноморец» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб трижды отличался голом до перерыва

1.65Melbet

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5 гола

В четырех последних домашних встречах «Ессентуков» такая ставка проходила три раза

2.50fonbetru

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (-1) на «Черноморец»

«Ессентуки» имеют не самые плохие шансы сохранить место в дивизионе и попытаются использовать это в домашней игре с немотивированным оппонентом. Однако клуб настолько плохо смотрится в весенней части первенства, что вряд ли сможет собраться для добычи, хотя бы, ничейного результата. Полагаем, что хозяева дрогнут после первого же пропущенного мяча, а разница в классе между клубами колоссальная, и могут посыпаться в обороне, что приведет к очередному провалу.

Скорее всего, гости добудут убедительную победу. Прогноз - азиатская фора (-1) на «Черноморец». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comтотал больше 2.5 голов

«Ессентуки» могут предпочесть рискованный вариант развития событий, открыв полностью игру и стараясь забить больше противника. Это будет только на руку гостям, которые умело действуют на открытом пространстве и явно не станут охранять скучные нули на табло. По всей видимости, ожидается зрелищное противостояние, которое подарит зрителям немало забитых мячей по итогу.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии