Япония — США: прогноз на матч Лиги наций

МеждународныйПерейти к матчу →
ЯпонияЯпония
Япония
Лига Наций
«Нилсон Нелсон», (Бразилиа)
СШАСША
США

Прогноз и ставка на Япония — США + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:00. Япония и США не теряли очков после двух туров, чьи победы объективнее? Кто окажется сильнее 11 июня? - ответ в нашем прогнозе.

Япония — США. Прогноз на матч Лиги наций (11 июня 2022 года)

Анонс матча

Япония

Сборная Японии в последние годы стремительно набирает обороты и растет, вот и на прошлом чемпионате Азии она уступила только в финале Ирану (0:3) в упорнейшей борьбе. За прошые сутки команда провела два поединка в Лиге Наций.

Сначала она разобралась с Нидерландами (3:1). Лидер Нишида стал лучшим бомбардиром после двух туров, ведь он был прекрасен и в матче с Китаем (3:1).

США

Сборная США вроде бы приехала на этот сбор без многих основных волейболистов, однако все равно выглядит выше всяческих похвал. В стартовой игре североамериканцам противостояла крайне неуступчивая Словения (3:0), от которой они не оставили и следа, выиграв очень крупно.

Во втором поединке проблем не возникло уже и против Нидерландов (3:0), где вновь фора была колоссальной.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:3

Три прошлые встречи США выиграли со счетом 3:0

3.401xstavka

Прогноз и ставки

1.89Melbet.comФора (-7,5) на США

На наш взгляд, в сегодняшнем проивостоянии логичной будет ставка на преимущество фаворита, тем более минусовая фора не такая уж и большая. США смотрится очень интересно на старте нынешнего первенства и явно вернется в борьбу за высокие места, вопреки ожиданиям скептиков.

Япония уступает по всех показателям, ведь игры с аутсайдерами были тяжелыми. Единственное опасение вызывает Нишида, который может за счет техники разрывать оборону сегодняшних визави.

Наш прогноз - азиатская фора (-7,5) на США за 1,89 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.92Melbet.comТотал меньше 181,5

Кроме того, можно подстраховаться и взять просто низкий тотал. Японцы, конечно, могут сыграть на ошибках оппонента, но общий уровень североамериканцев все-таки выше. Разумеется, полное превосходство у блокирующих, да и доигровщики будут гораздо выше классом.

Берем тотал очков меньше 181,5 за 1,92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии