Младенович – Галфи: прогноз на матч WTA Контрексевиль

Contrexeville
Контрексевиль, Франция
Далма ГалфиДалма Галфи
Венгрия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Прогноз и ставка на Младенович — Галфи + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. Сумеет ли 5 июля в Контрексевиле Кристина Младенович обыграть Далму Галфи и прервать тем самым свою трематчевую серию поражений? Об этом можно узнать из нашего прогноза.

Кристина Младенович – Далма Галфи. Прогноз на матч WTA Контрексевиль (5 июля 2022 года)

Анонс матча

Кристина Младенович

Кристина Младенович давно уже пребывает в игровом кризисе и на сегодня является только 120-й ракеткой мира. Травяной отрезок французская теннисистка полностью провалила, проиграв все три поединка.

Правда, перед стартом на траве Младенович сыграла успешный грунтовый турнир ITF в итальянской Казерте, где ей удалось выиграть титул. Конечно, уровень соперниц на тех соревнованиях был откровенно слабый, но сейчас такая ситуация, что каждый рейтинговый балл для Кристины на вес золота.

Далма Галфи

Представительница Венгрии Далма Галфи довольно прочно вошла в топ-100 и на сегодня располагается на 89-й позиции в рейтинге WTA. Как ни странно, свой единственный трофей в 2022 году Далма завоевала на травяном турнире Илкли, хотя до этого у нее на этом покрытии не было больших успехов.

Сейчас Галфи предстоит возвращаться на грунт, где по сезону у нее не самая впечатляющая статистика – восемь побед и шесть поражений. Причем на двух последних грунтовых турнирах теннисистка проигрывала на старте далеко не самым сильным соперницам Данилович и Яни.

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В четырех из пяти последних матчах Галфи игралось максимальное количество партий

2.551xstavka

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

Такая ставка была выигрышной в четырех предыдущих матчах Младенович

2.20winlineru

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.comМладенович с форой (+4)

Букмекеры совсем не верят в возможности Младенович. Однако нельзя сказать, что на грунте по сезону у Галфи слишком впечатляющая статистика. Далма смогла «выстрелить» на траве, но впереди возвращение на грунт, где она не блистала на последних турнирах. Думаем, с мотивацией сегодня на домашнем турнире у Кристины проблем не возникнет и она поборется за победу.

Наш прогноз – победа Младенович с форой (+4) гейма за коэффициент 1.79 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Marathonbet.comтотал больше 20

В четырех из пяти последних матчах Галфи игралось по три сета. Младенович также имеет склонность к затяжным противостояниям. Ожидаем, что сегодня теннисистки сыграют более 21 гейма.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии