Дакворт — Белльер. Прогноз на матч ATP Порту

Джеймс ДаквортДжеймс Дакворт
Австралия
Porto
Порту, Португалия
Антуан БельерАнтуан Бельер
Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Прогноз и ставка на матч Джеймс Дакворт — Антуан Белльер + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. 6 июля. Кто выиграет матч второго раунда? - читайте в нашем прогнозе.

Дакворт — Белльер. Прогноз на матч ATP Порту (6 июля 2022 года)

Анонс матча

Джеймс Дакворт

Дакворт так и не сумел вернуться на свой прежний уровень. Возвращение австралийца после травмы получилось смазанным. Джеймс проиграл достаточно много матчей. В текущем сезоне у него только три победы в 13 поединках.

Теперь главная цель Дакворта — возвращение в топ-50. Из-за этого он начал отдавать предпочтение челленджерам. Уровень соперников на подобных соревнованиях не такой высокий. Это подтвержается последним матчем Джеймса, в котором он одолел португальца Араухо (6:3, 6:4).

Антуан Бельер

Впервые громко о себе Белльер заявил на турнире, который прошел на Мальорке. Выиграв квалификацию, француз попал в основную сетку. Там Антуан обыграл несколько достаточно известных теннисистов. Среди них Федерико Дельбонис, Пабло Каррено-Буста и Таллон Грикспур. Благодаря этим достижением Белльер взобрался на 212-е место в мировом рейтинге.

Несмотря на последние успехи, первый поединок Бельера на турнире в Порту получился непростым. В стартовом сражении француз с трудом одолел Джейсона Джанга (6:3, 2:6, 6:4).

Тренды

СтавкаТай-брейк - нет

В 3 из 4 последних сражениях австралийца не был сыгран тай-брейк

1.88fonbetru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5 геймов

В 3 из 5 последних поединках Бельера не пробивалась эта отметка

2.11winlineru

Прогноз и ставки

1.7Melbet.comТотал больше 22

Белльер здорово прибавил. Француз отлично смотрелся в последних матчах. Чувствуется, что Аунтан уверен в своих силах и намерен улучшить позиции в мировом рейтинге. Даже если матч складывается не в его пользу, Бельер не опускает руки. Так как оба соперника нацелены на победу, мы сомневаемся в том, что встреча закончится быстро.

Наш прогноз — тотал больше 22 геймов за коэффициент 1,70 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Melbet.comФора Белльера (+3)

Дакворту все еще не хватает стабильности. Австралийцу не так уж просто даются некоторые поединки. Учитывая то, что Белльер сейчас «в огне», вполне вероятно, что он даст бой Джеймсу.

Второй прогноз — Антуан Белльер с форой (+3) гейма за 1,65  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии