Бенчич – Уильямс: прогноз на матч WTA Торонто

Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
National Bank Open
Centre Court
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

Прогноз и ставка на Бенчич — Уильямс + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. В одном из главных матчей игрового дня 11 августа в Торонто сойдутся Белинда Бенчич и Серена Уильямс. Как будут развиваться события на корте? – можно узнать из нашего прогноза.

Белинда Бенчич – Серена Уильямс. Прогноз на матч WTA Торонто (11 августа 2022 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

Белинда Бенчич сражается за возвращение в топ-10. Накануне старта в Канаде швейцарская теннисистка располагалась на 12-й строчке в мировом рейтинге и в случае удачной игры может войти снова в десятку лучших. Отметим, что с Торонто у нее связаны приятные воспоминания – в 2015 году Белинда выигрывала эти соревнования.

В первом круге Бенчич встречалась с Терезой Мартинцовой. Игра швейцарской теннисистки была практически идеальная. За матч она ни разу не отдала свою подачу, действовала практически без ошибок и одержала заслуженную победу со счетом 6-4, 6-2.

Серена Уильямс

Серена Уильямс объявила о завершении карьеры в этом году. 40-летняя теннисистка на протяжении сезона сыграла только два матча. На Уимблдоне в первом круге ей не удалось обыграть Тан (5-7, 6-1, 6-7). В Торонто была зафиксирована достаточно уверенная победа над Парризас-Диас (6-3, 6-4) во многом за счет опыта.

По первому матчу в Канаде заметно, что Серене не хватает игровой практики, скорость также не впечатлила. Соперница имела сразу восемь брейк-поинтов, из которых сумела реализовать только один. Впереди у бывшей первой ракетки мира гораздо более грозная оппонентка, с которой тяжело будет сражаться только на опыте и классе.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

В трех предыдущих матчах Бенчич игралось минимальное количество сетов

1.48fonbetru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

Такая ставка была выигрышной в двух последних очных противостояниях

2.05winlineru

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comБенчич с форой (-3)

Лучшие времена Уильямс давно уже в прошлом. Матч против далеко не самой именитой Парризас-Диас продемонстрировал нам, что у Серены много проблем – нестабильная подача, не самая высокая скорость, большое количество невынужденных ошибок. С такой соперницей Бенчич способна справиться очень уверенно. Тем более что сама Белинда отлично отыграла стартовый матч в Торонто. Ждем сегодня достаточно убедительной победы швейцарской теннисистки.

Наш прогноз – победа Бенчич с форой (-3) гейма за коэффициент 1.74 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.93PinUp.comтотал меньше 21.5

Бенчич безупречно отыграла стартовый матч на своей подаче. Белинда будет заметно превосходить Серену в скорости, может предложить ей высокий темп при обмене ударами. Не думаем, что сегодня Уильямс может претендовать на выигрыш даже одного сета.

Вторая ставка – тотал меньше 21.5 геймов за 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
19 МАР | 19:30
СКА

СКА

1.72
Автомобилист

Автомоби ...

Голосов «ЗА»
66.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии