Ивашка — Музетти. Прогноз на матч ЮС Оупен

Илья ИвашкаИлья Ивашка
Беларусь
US Open
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Прогноз и ставка на матч Илья Ивашка — Лоренцо Музетти + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. 3 сентября. Возьмет ли белорусский теннисист реванш? - читайте в нашем прогнозе.

Ивашка — Музетти. Прогноз на матч ЮС Оупен (3 сентября 2022 года)

Анонс матча

Илья Ивашка

Не лучшим образом действовал Ивашка перед Открытым чемпионатом США. Успешно выступить у него получилось только в Атланте. На тех соревнованиях он дошел до полуфинала. После этого у Ильи были непонятные поражения от Коккинакиса и Хюслера. Это заставляло усомнится в готовности представителя Беларуси к турниру.

Несмотря на все неудачи, Ивашка неплохо начал ЮС Оупен. В первом раунде он нанес поражение Сэму Куэрри. Во втором матче его соперником был Хуберт Гуркач. Представителя Польши Илья тоже обыграл. Обе встречи закончились в четырех сетах.

Лоренцо Музетти

Месяц назад Музетти удалось выстрелить на турнире в Гамбурге. Итальянец неожиданно выиграл те соревнования. Чемпионский титул на том турнире позволил Лоренцо взобраться на 30-ю строчку в рейтинге АТР. Это, кстати, его лучший результат в карьере.

Своих соперников на ЮС Оупен Музетти прошел с трудом. И это несмотря на то, что они у него были не самого высокого уровня. Сначала в пяти сетах Лоренцо обыграл Давида Гоффена. Во втором раунде итальянец справился с Гийсом Брувером.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5 геймов

В 4 из 6 последних матчей Музетти в первом сете было сыграно более девяти геймов

1.651xstavka

СтавкаТотал больше 3,5 сетов

В трех предыдущих матчах Ивашки на турнирах Большого Шлема из четырех состоялся обмен выигранными сетами

1.49winlineru

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФора Ивашки (-3)

Несколько месяцев назад на турнире в Мадриде Музетти обыграл Ивашку в трех сетах. Но тот поединок состоялся на грунте. Как известно, на харде итальянец выступает не так уверенно. Этим обстоятельством, наверное, воспользуется Илья. Вполне вероятно, что представитель Беларуси возьмет реванш. 

Наш прогноз — Илья Ивашка с форой (-3) гейма за коэффициент 1,73 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65PinUp.comТотал больше 36,5

Музетти может навязать борьбу белорусу. Все-таки Ивашку сложно назвать стабильным теннисистом. Одну из партий он вполне может проиграть. В связи с этим предлагаем обратить внимание на верховой вариант окончания встречи.

Второй прогноз — тотал больше 36,5 геймов за 1,65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии