Швентек – Жабер: прогноз на матч ЮС Оупен

US Open
Arthur Ashe Stadium
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

Прогноз и ставка на Швентек — Жабер + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. Титул ЮС Оупен 10 сентября разыграют Ига Швентек и Онс Жабер. Теннисистки в четырех личных встречах одержали по две победы. Кто сыграет увереннее в финале? – ответ в нашем прогнозе.

Ига Швентек – Онс Жабер. Прогноз на матч ЮС Оупен (10 сентября 2022 года)

Анонс матча

Ига Швентек

Ига Швентек не радовала своих поклонников накануне старта ЮС Оупен. На двух предшлемных хардовых турнирах в Торонто и Цинциннати она выиграла только два поединка. По матчам в Нью-Йорке тоже нельзя с полной уверенностью сказать, что польская теннисистка вышла на пик формы.

Дважды на пути к финалу Швентек отдавала сеты соперницам. Случилось это в рамках 1/8 финала против Нимайер (2-6, 6-4, 6-0) и в полуфинальной игре с Ариной Соболенко (3-6, 6-1, 6-4). Проблема Иги – не самая убедительная игра на своей подаче. Так, белорусская теннисистка сумела выполнить сразу пять брейков. В четвертьфинале в игре с Джессикой Пегулой первая ракетка мира и вовсе за два сета отдала шесть раз свою подачу (6-3, 7-6).

Отметим, что в нынешнем сезоне Швентек выиграла 20 матчей на турнирах Большого Шлема, отметившись титулом Ролан Гаррос и полуфиналом Австралиан Оупен. Также у нее на данный момент открытая серия из девяти кряду побед над представительницами топ-10 в туре. При этом Ига опасается своей соперницы по финалу, о чем отмечала в интервью: «У нее сильные руки, она надежно действует на задней линии и когда входит в корт. Я просто должна соблюдать осторожность».

Онс Жабер

Онс Жабер, как и ее соперница по финалу, не блистала на предшлемных турнирах. На трех стартах в Сан-Хосе, Торонто и Цинциннати она одержала только две победы. Однако в Нью-Йорке тунисская теннисистка продемонстрировала свой максимум и заслуженно пробилась в финал.

За шесть матчей на ЮС Оупен Жабер отдала только один сет. Случилось это в игре третьего круга против Шелби Роджерс (4-6, 6-4, 6-3).

Характерная черта многих поединков Онс на турнире – это ее умение прибавлять по ходу каждой отдельно взятой игры. Так, например, в матчах против Бренгл (7-5, 6-2), Мандлик (7-5, 6-2), Кудерметовой (7-6, 6-4) были упорные стартовые партии, после чего Жабер «дожимала» соперниц.

Полуфинал сложился очень легко для тунисской теннисистки. Со счетом 6-1, 6-3 удалось обыграть находящуюся в отличной форме Каролин Гарсию. Онс безупречно отработала на своей подаче, не позволив сопернице добраться даже до брейк-поинта. На первой подаче при этом Жабер выиграла 83% очков.

Независимо от результата финала Онс станет второй ракеткой мира. Отметим также, что теннисистка второй раз подряд выходит в финал турнира Большого Шлема. На Уимблдоне в решающем поединке Жабер проиграла в борьбе Елене Рыбакиной (6-3, 2-6, 2-6).

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

Такая ставка была выигрышной в трех последних личных встречах

1.691xstavka

СтавкаРезультативность сетов: 1=2

В трех из четырех очных поединков в первой и второй партии разыгрывалось равное количество геймов

5.05Melbet

СтавкаТай-брейк в матче – да

В двух из трех предыдущих матчей Жабер в Нью-Йорке игрались тай-брейки

3.40fonbetru

Прогноз и ставки

1.71win.comЖабер с форой (+4)

Теннисистки отлично знакомы с манерой игры друг друга, так как четыре раза играли между собой. На сегодня счет в личных встречах равный (2-2). При этом в последнем противостоянии на харде победа досталась Жабер.

В Нью-Йорке Онс демонстрирует более надежную игру на своей подаче, в отличие от соперницы по финалу. Явно Швентек сейчас не на пике формы, о чем свидетельствуют проблемы в поединках с Пегулой, Соболенко. Думаем, аналитики букмекерских контор в этом финале несколько переоценивают возможности польской теннисистки, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз – победа Жабер с форой (+4) гейма за коэффициент 1.70 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Marathonbet.comтотал больше 21

На кону титул Открытого чемпионата США. Тяжело представить, что кто-то из теннисисток без борьбы покинет корт. Более того, в двух из четырех очных противостояний соперницы обменивались выигранными партиями.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии