«Нефтехимик» – «Авангард». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Нефтехимик» – «Авангард».

Рано говорить о том, что кризис в «Авангарде» закончился – ведь если кого и начали побеждать, так это явных аутсайдеров сентября. Таких, как «Трактор» и «Сочи». Но при этом «Нефтехимик» как раз и является таким глухим аутсайдером. У нижнекамцев вообще не выстроена система игры в обороне, клуб не угадал с легионерами. В чужой зоне команда действует слишком академично, в своей – постоянно проваливается. То, что они меньше чем через месяц после старта отказались сразу от двух (!) основных вратарей, тоже говорит о многом.

Так что команда Рябыкина при всех своих недочетах очки не потеряет. Во всех матчах с участием «Нефтехимика» лишь раз в сезоне было заброшено меньше пяти шайб, и та же картина у омичей. Уверенная победа «Авангарда» с тоталом больше 5,5 шайб.

КХЛ
Нефтехимик (Нижнекамск)
АвангардАвангард
Россия
3.051win.comпобеда «Авангарда» + тотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы