ЦСКА – СКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – СКА.

ЦСКА не выигрывает в основное время две недели – или пять встреч подряд. Три из пяти матчей на этом отрезке получились откровенно позорными для чемпионов - 1:3 дома от «Сибири» и два поражения от «Куньлуня» в Мытищах. Причем в субботу армейцы умудрились доиграться до поражения, ведя 4:1!

Красно-синие неприятно удивляют своим безволием, хоккеисты звездного уровня не имеют права играть так плохо. Много вопросов и к тренерской работе – у ЦСКА очевидные проблемы с позиционной обороной, с буллитами, с большинством. В своем нынешнем состоянии соперничать со СКА на равных москвичи не смогут. Ставлю на то, что невские армейцы уверенно победят принципиального соперника в гостях.

Команда Ротенберга очень хорошо играет в атаке, поэтому зрители увидят больше пяти заброшенных шайб. Мой выбор - победа СКА в матче.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
ЦСКА Арена (Москва)
СКАСКА
Россия
1.741win.comпобеда СКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
3.05Winlineпобеда СКА + тотал меньше 5,5 шайб

Пошел второй месяц чемпионата, а СКА продолжает выглядеть безоговорочно сильнейшей командой лиги. Уже понятно, что состоявшееся 8 дней назад домашнее поражение от «Динамо» было случайной осечкой.

Уступив по буллитам в той...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня