ТОП бонусов новым игрокам!

Джессика Пегула – Слоан Стивенс. Прогноз на матч WTA Гвадалахара

WTA Гвадалахара
Завершён2 : 0
61-й сет2
62-й сет2
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+89=11-77
ROI+1.0%
Игорь
Слушать
Джессика Пегула - Слоан Стивенс
Прогноз и ставка на Пегула — Стивенс + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:30. В двух личных встречах Джессика Пегула уверенно обыграла Слоан Стивенс. Ждать ли очередной победы 21 октября в четвертьфинале турнира в Гвадалахаре? – ответ в прогнозе нашего эксперта.

Анализ команд

Джессика Пегула

Джессика Пегула подвела себя к старту в Гвадалахаре в неплохом игровом тонусе. Неделю назад американка «разогрелась» на домашнем турнире в Сан-Диего, где прошла в полуфинал. В Мексике на более престижном старте она имеет неплохие шансы пройти минимум в 1/2 финала.

Самый тяжелый матч для Пегулы был против Елены Рыбакиной. Упорное противостояние завершилось в пользу Джессики только на решающем тай-брейке (2-6, 6-3, 7-6). В игре 1/8 финала против Андрееску была зафиксирована очень убедительная победа со счетом 6-4, 6-4. В том матче у американки не летела первая подача (47% попадания), но при этом она позволила сопернице выполнить только два брейка.

Слоан Стивенс

Стивенс во многом сенсационно пробилась в четвертьфинал в Гвадалахаре. На последних турнирах Слоан не блистала, после Ролан Гаррос вообще нигде не выигрывала более одного матча по турнирной сетке, а в Мексике смогла «выстрелить».

Характерно, что у Стивенс были непростые соперницы – Фрухвиртова, Бенчич, Гарсия. Однако со всеми этими теннисистками она справилась с точным счетом 2-0 по сетам. Наиболее тяжелым стал поединок 1/8 финала против Гарсии (7-6, 7-5). В том матче Слоан в первом сете проигрывала, но не позволила француженке подать на сет и выиграла тай-брейк. В целом, отметим, что за две партии американка только дважды отдавала свою подачу.

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда Пегулы
Flagman.eu1.55 Сделать ставку

Стивенс является удобной соперницей для Пегулы. Джессика дважды ее обыгрывала на харде. Причем в последний раз сделала это в нынешнем сезоне в Майами со счетом 6-1, 6-4. Не думаем, что сегодня Слоан удастся победить. Матч против Андрееску продемонстрировал, что Пегула в порядке, действует предельно собранно и не имеет каких-либо слабых мест в игре.

Наш прогноз – победа Пегулы за коэффициент 1.56 в БК Фонбет

Зайдет прогноз?
Прогнозтотал меньше 22
Pinnacle.com1.82 Сделать ставку

В двух очных противостояниях теннисистки не разыгрывали более 17 геймов. С учетом отличной игровой формы Пегулы, не ждем, что сегодня эта традиция будет нарушена.

Вторая ставка – тотал меньше 22 геймов за 1.82

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.38%
Процент побед45.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы45.83%  (11)
Возвраты8.33%  (2)
Поражения45.83%  (11)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie