Англия — Сенегал: ставка на матч Чемпионата мира

Англия — Сенегал. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (4 декабря 2022 года)

Сборная Англии добыла уверенную победу в предварительном раунде на Мундиале. Сможет ли она переиграть Сенегал 4 декабря и какая ставка будет оптимальной на эту игру? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Сборная Англии впервые с 2006 года сумела выйти на первую позиции на стадии группового турнира Кубка мира благодаря победе над соседями из Уэльса. Кроме того, команда порадовала невиданной результативностью, которая не свойственна для поединков такого высокого уровня. Отметим, сборная ни разу в истории не проигрывала представителям Африки на финальных этапах ЧМ.

Давно ожидалось, что финальная игра между Сенегалом и Эквадором определит, кто будет претендовать на второе место в квалификации группы А. Именно так и произошло, при этом африканская команда выглядела очень мощно, что и позволило коллективу добиться положительного результата. Примечательно, что сегодня на поле выйдут два тренера, у которых серьезные достижения на минувших Чемпионатах мира - Алиу Сиссе, капитан на поле из их последнего пребывания в 1/8 финала в 2002 году.

Однако по всем ключевым параметрам Англия имеет преимущество, да и кондиции игроков английской сборной находятся практически на пике. Это делает их фаворитом противостояния, хотя африканцы так просто путевку в четвертьфинал не отдадут. Вероятнее всего, стоит ждать активности от обоих коллективов и «три льва» смогут выиграть, но лишь минимально.

Мы предлагаем поставить на точный счет матча 2:1 в пользу сборной Англии. В БК Фонбет такой исход оценивают котировками 12.40

Англичане были очень агрессивны впереди в первом тайме матча с Ираном и попытаются снова получить быстрое преимущество в счете. Сенегал не славится эталонной оборонительной линией и вполне может пропустить при массированных атаках оппонента. Да и «три льва» в четырех из пяти последних победных встречах неизменно забивали до перерыва.

На гол Англии в первом тайме в БК  Winline предлагают коэффициент 1.47, что весьма надежно, по нашему мнению

Маркус Рэшфорд из Англии стал первым игроком «Манчестер Юнайтед» после Бобби Чарльтона, забившим три гола на крупном турнире за сборную Англии, отметившись дублем против Уэльса.

Маркус Рэшфорд забьет БК Мелбет оценивает котировками 3.98, что кажется привлекательным

Англичане играли довольно аккуратно в обороне в первой игре и обошлись без предупреждений, хотя им приходилось не раз прерывать острые атаки оппонента. Об африканцах такого сказать нельзя, ведь сборная насобирала в пассив аж четыре «горчичника» в двух последних поединках, при этом, учитывая статус матча, мы ждем серьезного увеличения колличества атак и желых карточек.

На то, что Сенегал получит больше желтых карточек в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.72, что выглядит весьма надежным вариантом пари

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 4.50 находится по ссылке

МеждународныйПерейти к матчу →
АнглияАнглия
Англия
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
20.11.23
Северная Македония1 : 1Англия
17.11.23
Англия2 : 0Мальта
17.10.23
Англия3 : 1Италия
Чемпионат Мира. Плей-офф
«Аль-Байт», (Аль-Хор)
СенегалСенегал
Сенегал
26.03.24
Сенегал1 : 0Бенин
22.03.24
Сенегал3 : 0Габон
29.01.24
Сенегал5 : 6Кот Д'ивуар
23.01.24
Гвинея0 : 2Сенегал
19.01.24
Сенегал3 : 1Камерун
13.41XBETТочный счет 2:1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.93Winlineфора (-1) на Англию

Сборная Англии солидно провела отборочный раунд в Катаре и по качеству атакующих действий смотрелась одной из лучших на турнире. Команда забила девять мячей и сохранила свои ворота на замке после первого тура, сделав правильные выводы из двух пропуще...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня