Швентек – Мухова: прогноз на матч Ролан Гаррос

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Третий раз в карьере Ига Швентек сыграет в финале Ролан Гаррос. Два предыдущих матча получились успешными. Сможет ли 10 июня Каролина Мухова помешать планам первой ракетки мира завоевать свой очередной титул в Париже? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать надежные ставки на финал.

Ига Швентек – Каролина Мухова. Прогноз и ставки на матч Ролан Гаррос (10 июня 2023 года)

Анонс матча

Ига Швентек

Швентек осталось сделать всего один шаг для завоевания третьего титула Ролан Гаррос. На пути к финалу польская теннисистка не отдала ни одного сета своим соперницам. При этом в трех матчах против Буксы, Клер Лиу и Синь Ю Ван не обходилось без выигранной под ноль партии.

Наибольшие сложности у Иги возникли в полуфинальном сражении с Хаддад Майей (6-4, 7-6). Бразильская теннисистка, несмотря на усталость, сумела навязать борьбу, была близка к выигранному сету. В том матче Швентек допустила четыре двойных ошибки, дважды отдавала свою подачу, а во второй партии на тай-брейке ушла с сетбола.

Каролина Мухова

Мухова, наконец-то, проявила весь свой потенциал в полной мере. Чешская теннисистка считается одной из самых талантливых в своем возрасте, но постоянно ей чего-то не хватало, периодически мешали травмы. На этот раз все сложилось как нельзя лучше.

Серьезную заявку на успех Каролина сделала в первом круге, когда обыграла Саккари (7-6, 7-5). В дальнейшем были победы над Подороска, Бегу, Аванесян и Павлюченковой. В полуфинале Мухова за 3 часа и 17 минут сломила сопротивление Соболенко (7-6, 6-7, 7-5). За матч против второй ракетки мира чешка выполнила шесть эйсов, не допустила ни одной двойной ошибки и четыре раза отдала свою подачу. При этом сама Каролина реализовала пять из пяти брейкпоинтов.

Тренды

Ставка % попадания 1-й подачи Муховой меньше 64.5

В пяти из шести матчей в Париже Мухова не преодолевала эту отметку

1.85 Melbet

Ставка 1-й сет: тотал больше 9.5

В трех из пяти полностью сыгранных матчей Ролан Гаррос с участием Швентек такая ставка сыграла

2.65 fonbetru

Прогноз и ставки

1.861win.comМухова с форой (+6)

Швентек испытала серьезные проблемы в полуфинале, но в решающем поединке все равно выступает в роли явного фаворита. При этом Мухова проводит лучший турнир в карьере, достаточно надежно действует на своей подаче, что может помочь ей сегодня минимум избежать полного разгрома. Плюс ко всему, у Каролины есть опыт победы на Игой. Считаем, что чешская теннисистка навяжет борьбу в финале и удержит сегодня плюсовую фору по геймам.

Наш прогноз – победа Муховой с форой (+6) геймов за коэффициент 1.86 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65LeonТотал больше 18

Ставка на тотал

В двух последних матчах в Париже против Гауфф и Хаддад Майи с участием Швентек разыгрывалось не менее 18 геймов. Мухова точно не слабее этих теннисисток, и мы сегодня вправе рассчитывать на «верх» по тоталу.

Вторая ставка – тотал больше 18 геймов за 1.65 по линии БК Леон

Ставка на тай-брейк

В арсенале теннисисток имеется мощная подача. В полуфинале Ига и Каролина играли тай-брейки. Допускаем, что и в решающем поединке не обойдется без теннисной лотереи.

Прогноз – тай-брейк в матче – да с коэффициентом 5.50 в БК Бетсити

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии